Страница 32 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Чо, Илюха, шаблон рвётся? А ты не поддавайся, терпи из последних сил.

+11

Вы что? Это же средневековое производство. Отливать будут в песке.

+2

Да уж... Что с него возьмешь, с фаната бешеных пиписек!))

+1

Ты живешь в области, ездишь на электричке на работу, когда хватает денег на бензин дергаешь палку на своем корыте. Так у кого тут попаболь?

+4

каплана всех разоблачила)))

слава зарублем, какланам слава)))))))))))

-1

не звезди каклан уаз очень безопасный автомобиль. на бмв и мицубиси гораздо больше людей насмерть разбиваются. а на уазе едешь 90 по трассе и никогда ничего с тобой не случится

-1

ой Илья... у тебя еще донышек столько впереди, что не перечесть. Кризис среднего возраста, импотенция, осознание одиночества, бедная и бесславная смерть, похороны за счет государства. На твоем месте, я бы не беспокоился за российский автопром, да и вообще страну, в которой тебе пришлось жить.

-23

Дядюшка Сэм - бандит, бандитом был, бандитом и останется, пока существует США. Клинта Иствуда на них нет.

0

Илья, а правду говорят, что вы повредились на тему вазо и прочих фобий, после того как на вас произвело неизгладимое впечатление выступление скандально известных Pussy Riot!!! И настолько все это вас потрясло до глубины души, что вы поклялись, мстить и мстить до скончания века?) Илья, так правда? Если нет, я извинюсь, нет проблем!

-7

Дело в том, что мы с вами передвигаемся на разных видах транспорта, я на автомобиле, вы на электричке. Поэтому говорим на разных языках.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: