Страница 39 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Мордобот ты!) Илюша, от Армии откосил, проститутка?)

-35

"В итоге всё это выпродилось в «одноразовость» любой техники."

мой товарищ как-то имел беседу с одним из ведущих конструкторов двигателей КБ Порше, и тот ему поведал, что на сегодняшний момент в Германии понятие "капитальный ремонт автомобильного двигателя" не существует - не капиталят они движки, не растачивают и не гильзуют - только замена блока и всего что там на новое

+3

Твои испражнения в сторону всего российского - никого не интересуют!

А за мнение электората - говорит статистика продаж!

Дальше можешь, как всегда,тявкать, кукарекать, искажать действительность....

Факт здесь только один. Взял ты убитую шкоду на мешалке после брата, продав своё ведро и заняв денег.

Взял б/у, аки в этом материале.

Отдохни от набивания камментов, олигарх в очках)))

+1

Я понимаю, что нормальную речь сейчас тяжело воспринимать многим. Тыкание в экран смартфона куда менее энергозатратно. И много букв тоже тяжело воспринимать... Хорошо, я попытаюсь облегчить вам жизнь: буду писать предложения более простых конструкций. Кстати, а зачем вы шпионите за людьми? Это а) постыдное занятие, б) если делать, то надо делать хорошо. Такой вывод я делаю, ввиду вашего однозначного утверждения о "покупке мной подержанных авто со скрученными пробегами у перекупов". В общем, к тем перекупам, за которыми вы ведёте слежку, приходил не я. И ВАЗ и другие машины нужной мне комплектации я заказываю в салонах. А что есть нормальная иномарка в вашем понимании? Интересуюсь без всякой подоплёки. Вот мой случай. Мне нужна 1) машина для поездок с семьёй - 6 человек, 2) машина для повседневных поездок в т.ч. по малому бездорожью, вдали от сервисов и очень часто в местах где есть древние немецкие машины и множество Лад. В качестве первой машины у меня Ford Tourneo Custom (которым я крайне недоволен из-за наджёности и эргономики, покупал новым в салоне цена 2.6 млн), а вторая машина Веста СВ Кросс (заказывал под себя, цена 960 тыс) (нравится, но несколько косяков есть). Какие есть альтернативы, по соотношению цена/качество (VW не предлагать, эта гадость меня трижды крупно подводила и один раз чуть не угробила).

+5

Старая истина.

Если у врагов ВАЗа жёстко бомбит, значит ВАЗ делает всё правильно :)

+3

но ты терпи исполняющий такая твоя доля на минусах сидеть

это опять чокнутый демисриус перевозбудился со своими минусами увидев новую лажу гранату но ты не сдавайся продолжай исполнять

-3

А твой папик тебе, как содержантке ничего не берет, да?)))

+7

Все это брехня, рожденное твоим воспаленным воображением, а вот реальные косяки хваленного Форда, нате вам пожалуйста!!! Читайте позавчерашнюю статью здесь же, и притом все косячки документально аргументированны!!! Роман аж на три станицы, я прям уморился читать!!!) Каплаша, бедные и замученные владельцы иномарго только и мечатают, чтобы у них лишь бы гудела какая-то там коробка, хотя конечно, никогда в этом не признаются! Кому нравится признавать себя дурачком?))

+4

Патологический лжец - психологический тип личности; человек, который часто лжёт, пытаясь произвести впечатление на окружающих. В медицинской литературе этот тип личности впервые был описан более 100 лет назад. Некоторые психологи полагают, что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Многие, однако, не полностью согласны с подобной интерпретацией, но сходятся во мнении, что патологическая ложь - особое психическое состояние. Хотя термин «патологический лгун» и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психиатрического заболевания, либо низкой самооценки.



Если вы человек, для которого честность и нравственное, порядочное поведение людей несут ценность и важность, то близкие отношения с патологическим лжецом могут стать кошмаром, которого вы ещё никогда в жизни не переживали и даже не думали, что такое возможно. Такие отношения опустошат вас морально и эмоционально, вам может показаться, что наступил конец света, и вы не знаете как жить дальше. Причиной такого состояния будет несоответствие вашей реальности с миром, создаваемым патологическим лжецом. Вы привыкли к миру, где белое - это белое, а чёрное - чёрное, а вас переубеждают, что всё наоборот.



Возникновение этого расстройства - т.е. склонности человека к патологической лжи - психологи относят к ряду травматических событий, происшедших с человеком в детстве. Это может быть постоянное унижение и критика со стороны взрослых, отсутствие любви от родителей, неразделённая первая любовь или отвержение противоположным полом, что приводит к низкой самооценке в период взросления. Иногда такое же расстройство может проявиться уже и во взрослом возрасте после черепно-мозговой травмы.

+14

если вы лично про меня то есть и не мало, поверьте но на личности думаю не стоит переходить. Что касается автомобилей опять же. Для кого то и покупка патриота достижение. Всегда можно оказаться богатым и одновременно бедный по отношению к кому либо.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: