Страница 41 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Вообще то не фейковых. А вы думаете все визжать от радости за ваши слова что ли должны? Или ваше мнение самое правильное для всех, а кто не согласен те боты? Жалкое зрелище это ваша истерика по поводу собственной переоцененной значимости. Или вы считаете что человек любящий свою страну в отличие от вас сразу превращается в бота? примите тоже как данность что не все такие же предатели как вы и минусуют вас не боты а люди, которым обидно. Я понимаю, что вы и мать и детей своих продадите на органы ради иномарок и американского гамбургера но только не надо всех тянуть к себе.

+4

Путриотам правда глаза колет, а другого варианта «ответить», кроме минусов с фейковых аккаунтов, у них нету. Жалкое зрелище.

-12

значит ты никогда не видел их в профиль, ни в живую, ни на картинках

с такой тормозной системой ездить им надо на 14", дабы "кофейные блюдца" торм. дисков не выглядели бы так нелепо

+1

Есть рассматривать машину на 3-5 лет из салона, то сгнить не успеет за этот срок, а поддержанный автомобиль так или иначе будет требовать денег.

-1

Есть такая штука - логика.Она подсказывает нам, что тупорезные китаёзы не способны ни на что, кроме копирования чужого и вылепливания своих копий из огвна.

В этих условиях у них один путь - копировать дальше.

Но, ять, в последнее время мы видим значительный прогресс жёлтых авто. они всё больше становятся самостийными, да и качество подросло значительно.

Так почему УАЗ не может перейти на новый уровень?

Только не надо наших людей с овгном мешать, мол коррупционеры и лентяи. И это на фоне китайцев с их смертной казнью и т. д. Либерасты не одобряют репрессии.

-1

В тырнете может и пятнадцатый,а в масштабах России миллионы дали бы тебе по морде.

+1

Точно в тырнете ты смелый,а по жизни слепошарое ,жирное животное.Которое ни на что не способное кроме как тяфкать по воле хозяина.

+1

Илья, в статью тазофилы набежали! Скажи им пару ласковых!

+1

Не уж то вы думаете что слова в рекламе "У нас коробка больше не воет" поднимет продажи гранты? Вот внешность изменили и освежили. И это привлекает, а уж воющая коробка, с ней можно жить. Как говорится кто то едет в мерседесе а кому то и в гранте хорошо.

+6

Любой каплан бесполезен!

+54
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: