Страница 33 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Не успел написать, Владимир опередил. На 1.4 на Кодьяк, Тигуан, Карок ставят мокрую шестиступку DSG.

Октавия 1.8 TSI даёт момент заметно выше, чем 1.4 Тигуана, но ВАГ запопил нормальную коробку для Октавии, непонятно почему. Ложка дёгтя в бочке мёда.

Про ваши сливы, пробеги, и прочие ваши фантазии заканчивайте. Скучно.

+1

Один у меня в личке уж третий месяц как окочурился,очкует здесь своей трёхлучевой звездой светить:)))

+1

Ну так то говоря Ларгус это С класс, 2,7 метра ))) У меня француз такой же по размерам. Правда в ларгусе сидеть отвратительно до нельзя, но это С класс))

-2

Это вы учите! Ваг с недавних пор ставит только мокрые дсг на тигуан, даже с 1,4 tsi

+12

А лжедмитриев-то кто захватил?

+3

Если ездить только на электричках, то вы правы. Но если пересесть на автомобиль и выехать за пределы Мск, то высокий клиренс начинает нравится совсем по-другому :)

+7

А на счет ремонта дорог, стандартизации бордюров, отмены ввозных пошлин на иномарки и НДС, закрытия браковаза, уаза и иже сними, тут я с Вами полностью согласен)))

А если по существу нашего разговора - почему тогда европейские производители делают кроссовки? Выдумки маркетологов и т.д. - это понятно, но если бы их не покупали и не было спроса, то кроссовки не делали бы. Значит и европейцам не хватает клиренса, а дороги то у них точно лучше наших будут.

+1

ню дя

безымянные конечно безнадёжны абсолютно

+3

Если б они совсем не продавались, то и вас бы тут не было. А раз продолжаете здесь активно русофобить, значит не всё так плохо у УАЗа :)

-1

Илья, для меня автомобиль - это средство передвижения не только на работу/с работы/магазин/дача. У нас большая страна, и я люблю путешествовать на автомобиле. Плюс рыбалка, плюс всё выше перечисленное. А для того, чтобы возить свою опу на работу или один раз в неделю на дачу - тут правильно сказал Михаил Владимирович, тому проездной в руки. У меня средний годовой пробег 45 т.км. Иногда бывает и больше, один раз было 63. А для передвижений по нашей стране клиренса в 140мм явно не достаточно, уж поверь мне на слово!

+10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: