Страница 37 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

может быть он не рисовал картинку-мем "Приветя..."

+1

это мы и видим в данной ветке. Комментарии из серии "счёты надёжнее калькулятора".

+2

Если денег вовсе нет,

Гнилоплан вам даст совет:

Выбрать ржавое ведро!

То, что уж гниет давно...

Но когда-то это чудо

"Иномаргою" былО!



За совет свой, Гнилоплан

Доширак стрясет, (вот хам)...

Будет пить из унитаза

Чушь доказывая связно :)))

Но известно всем давно,

Вазик лучше чем Рено!

:)))

+5

+

-7

Это вы реальный пользователь Гранты. Не смешите народ, "За рулем" вас рассекретил. Ваши суждения о продукции ВАЗ основываются на неудачном опыте эксплуатации ВАЗ-21074 2003 года. Может вы опытный автомеханик и ваш опыт позволяет вам судить о современном состоянии продукции ВАЗа, тоже нет, из интервью можно сделать вывод, что вы далекий от автомобильной техники человек. И на ДРАЙВ2 вы тоже не заглядываете иначе за четыре года мы обязательно пересеклись бы. Вопрос - почему я и другие читатели должны вам верить?

+6

Не просто на ВАЗе, а на Ниве в Рапторе. 15го года, без ABS. В следующем году надо будет поставить силовые бампера и фаркоп, будет совсем "ужас на крыльях ночи" =)



Шутки шутками, а они ведь реально могут цену страховки варьировать по результатам таких "исследований".

+2

а что "мама" т.е. юр.лица с дубинкой из города Вашингтон или Новой Зеландии ?

для меня это аналогия про наших парней, а "мама" - это те, кто составляет счета за проживание в мировой кап.системе, устанавливает всем (!) зарплату, раздает печеньки или наказывает.

как можно обвинять правительство одной из 197 ( три страны до 200 не хватает), если страна встроена в мировую кап. систему, зарплату, вплоть до уборщиц и кухарок, присылают из Вашингтона в долларах, а минфин просто пересчитывает ее в рубли и рассылает в кассу.

Как-то нечестно нашей оппозиции обвинять кого-то за то, что делает МВФ, Ротшильды и другие банковские магнаты, они (а не вы) одна команда. Ну есть недовольство между ними, что у России дубинка теперь не меньше американской, но в остальном "устав ООН" соблюдается ?!

p.s. коммунисты считали свое мировоззрение на мировую кап.систему не выдумкой, а реальной научной теорией, подтвержденной практикой... если это так, то как ни шути, выводы об устройстве всего этого мира будут коммунистические при любом раскладе и

... благополучие общества снова упрется в сознательность отдельного, но и каждого, индивидуума.

-9

Было бы смешно, если б не было так грустно. Раньше были ИЗМы, (социализм, коммунизм и т.д), теперь ПОЛИИ - моно, олиго, олигархо, а мы как были чернорабочими при любой власти...

+15

получается почти идеально, по существу ничего не сделали, зато получили как бэ новый автомобиль.

+1

Высказывание прямо по Фрейду. Сразу понятно кому губернатор служит и ради кого готов стараться.

+21

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: