Вот пример того, как это работает и под каким полным тотальным контролем мы все скоро окажемся: «В Китае во время карантина сотрудники аптек сообщали в спецслужбу о людях, которые покупали жаропонижающее без рецепта. Покупатель расплачивался картой, а все платежные системы связано с единой базой данных и системой распознавания лиц. Домой к такому покупателю тут же выезжали спецслужбы для проведения проверки». Представьте насколько быстро вас могут вычислить абсолютно по любому поводу. Цифровой концлагерь и абсолютный тотальный контроль за каждым — все это уже давно описано и называется Новый мировой порядок и будет внедряться по всему миру. Збигнев Бжезинский: «Возрастут возможности социального и политического контроля над личностью. Скоро станет возможно осуществлять почти непрерывный контроль за каждым гражданином и вести постоянно обновляемые компьютерные файлы-досье, содержащие помимо обычной информации самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека. Соответствующие государственные органы будут иметь мгновенный доступ к этим файлам. Власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию».
В мире под предлогом коронавируса пошел активный передел нефтяных рынков. Саудовская Аравия, Россия, США находятся в состоянии настоящей нефтяной войны. В России под предлогом эпидемии запретили массовые мероприятия — например, все митинги протеста против напористого, аврального изменения Конституции. А недовольных этим фактом предостаточно! В школах моментально внедрили дистанционное обучение. Никто уже даже и не скрывает — что это не карантин, а именно дистанционное обучение. Школьников обязывают регистрироваться на сайте «Российская электронная школа» - название говорит само за себя. Детей усадили на трех-недельный карантин, учителя записывают видео-уроки, идет онлайн-обучение с онлайн-проверкой домашнего задания. А цифровизация общества была заявлена в планах нового российского правительства, они были опубликованы еще до коронавируса, а карантин просто повод силовым порядком план внедрить. Вот эти планы: Цифровизация школ. Половина занятий в классах будут проводиться с использованием цифровых технологий. Две трети домашних заданий будет выполняться учащимися в цифровом виде с автоматической проверкой. Цифровизация медицины. Должен осуществляться онлайн-контроль за состоянием здоровья гражданина. Искусственный интеллект будет внедрен в процесс постановки диагнозов и выборе варианта лечения Цифровое ID и биометрия должны заменить гражданам паспорта и личные подписи. Дальше все общественные места оборудуют видео-камерами с распознаванием лиц и подключат их к единой базе данных, где будут собраны самые полные сведения о каждом. Также всем будет присвоен социальный рейтинг, который вам будут принудительно понижать, за любую «провинность» перед государством.
То его, и что-то другое, надо было срочно выдумать.
В условиях когда рухнула раздутая за 40 лет, баснословная цена нефть, на мировом рынке..
России, явно было бы: "что-то пошло не так"..
А сейчас, тишь да гладь.
Без чипа и аусвайса для избранных четлан, остальным строго-настрого велено не высовываться, по страхом 40000 штрафа! Господи! Неужели есть такие зарплаты?
А вот, 330 тысяч,судей, журналжистов,силовиков, и чоповцев, могут свободно перемещаться по Москве, без всяких ограничений..(К ним, ЗОЛОТым погонам, даже зараза не липнет! (Боится..)
Ну а ты, простой пацак, голову из своей квартирки(28кв./м. как у меня.) не высунешь..
------
Еще одно доказательство того, что эпидемия раздута и рукотворна — обложка журнала «The economist» - «Мир в 2019», который принадлежит клану Ротшильдов. Там изображены 4 всадника апокалипсиса, которые идут с Востока (Китай), это: Мор (эпидемия коронавируса), Война, Голод (нехватка продовольствия из-за эпидемий и закрытия границ), Смерть (от эпидемии и войн). На голове первого всадника (МОР) — корона = коронавирус. Эпидемия в Китае началась в декабре 2019 года. Но самая интересная деталь на обложке - изображение странного зверька, которого многие приняли за муравьеда. И только сейчас стало понятно, что это панголин. Его геном найден в вирусе. Обложка озвучила планы богатейших банкиров мира. Нас ведут к тому, что единственная защита для нас — в крепком, тоталитарном руководстве, в едином правительстве, единой валюте, единой религии... Якобы так спокойнее — отказаться от прав и свобод, согласиться на тотальный контроль и чип в голове.
1-е, новый вирус ОРВИ(как и любые другие) - абсолютно нежизнеспособен на любых поверхностях!
"Результаты исследования команды вирусолога Хендрика Штрека из Хайнсберга полностью перевернули представления о путях передачи новой коронавирусной инфекции. Тщательно обследовав квартиры зараженных коронавирусом COVID-19 в городе Хайнсберге, где эпидемия началась раньше других немецких городов и где много заболевших, ученые пришли к выводу, что на поверхностях жизнеспособных вирусов нет — только нежизнеспособные."
Ни на дверных ручках, ни на кнопках сливных бачков, ни на кошках вирусологи команды Хендрика Штрека не обнаружили. Даже в домах, где были инфицированы все, не нашлось ни одного жизнеспособного вируса на поверхностях! Чаще всего заражения происходили на танцах, вечеринках и праздниках с большим количеством гостей. Заразиться в парикмахерской, супермаркете, магазине одежды, согласно Штреку, невозможно, и вирусолог недоумевает, почему супермаркетам можно работать, а парикмахерские и магазины одежды должны быть закрыты. Также он недоумевает, почему такое исследование, которое ведет его команда, — одной из главных его целей является выяснение числа болеющих бессимптомно и потому не попадающих в математические модели, которыми все сейчас оперируют, — так вот, почему такое исследование не начал вести федеральный Институт Роберта Коха, чьей прямой обязанностью было сразу же его запустить. Также он отметил, при моделировании мы получаем неправильный прогноз — математическая модель не годится."
----
Значит все эти чрезмерные меры, особенно в России, где по данным эпидемиологов, основная масса населения УЖЕ ПЕРЕБОЛЕЛА, начиная с октября прошлого года! Кроме всего прочего, имунизация населения РФ и СССР, прививкой БЦЖ, практически исключает какие-либо последствия, от этой ОРВИ.
Объясню. Потому что у меня совершенно чистая совесть.
Я ведь НИКОГДА не голосовал, за ЭТУ Власть. И поэтому, я не чувствую себя обманутым. И поэтому, мне не обидно.
А вот представляю, как сейчас обидно тем, кто боготворя Путина, целенаправленно ходил на выборы, чтобы поддержать ту самую, ЕР(партию любимого президента) чтобы создать ей тотальное, конституционное большинство в очередной раз избираемой Думе..,
Чтобы никакая оппозиция, белоленточная, или коммунистическая, не смогла, прорвавшись в Думу, "бузотёрить" там, "заниматься популизмом"..
Тем самым, "мешать нашему президенту, проводить реформы".
Ну, всё правильно.."Дума, не место для дискуссий".(с)
Я конечно не маргинальничал все эти годы, и тоже всегда ходил на выборы,
но голосовал тоже целенаправленно, всегда за оппозицию, за тех самых "щук, которые в пруду", должны мешать жирным карасям, покрываться толстой шкурой жира. В итоге, заболевать от избытка пищи и минимума движений.
В результате, деградировать и вымирать, загаживая пруд.
Но не вышло..Потому что, мне всегда противостояли, "мудрые женщины, из провинции, без образования. Это они, не имея порой образования, оказались гораздо мудрей тех, которые живут в столицах, имеют по нескольку высших образований, но никогда не любят власть"./Путин.из речи./
И безумная радость чиновникам и силовикам, по всея России.
Отрываются по полной. Сейчас смотрел, связь Шейнина по скайпу, с молодой соплячкой, так называемым "мэром" Липецка.
Эта девчонка на кураже, на пике своей шальной карьеры. Видать отличница в школе(как Голикова и Набиулина) и прямо со школы, вспорхнув на заветную жёрдочку чиновницы высокого ранга(наверное, уже полными оборотами, строит себе гнёздышко, загородный дворец. И мечтает через несколько лет покорить московские окраины.)
Так вот эта девчонка, тупо запрещает гражданам г. Липецка. перемещаться без намордников в автобусах, и т.д. По девчачьи наивно, но жёстко..! Заставляет эти намордники, если они стали б.у. стирать и гладить горячим утюгом..))
И это лишь цветочки. Настоящие кавказские шашлыки, выше, в горах.
Господи, скорей бы уже проснуться, от этого полу-вечного летаргического сна.
Сначала был Совок, который я достаточно легко проскочил, видимо по причине молодости и романтичной натуры. Потом пришла мудрость, а с ней тоска, смертная..(