Страница 3 | Ответы на комментарии Са
АватарСа

Са Ответы на комментарии

У меня есть несколько устройств и приборов Bosch, есть Braun (несколько), есть Volkswagen (не первый уже). Претензий к ним нет ни по характеристикам, ни по качеству.

+1

Ну да какой-то дудь..из тюрьмы девочкам пишет валите из страны , а они ему типа ..сам такое г.в стране создал за это и попал

-2

Оценки коммента - и есть причина, почему опрос на первое место поставил бошей. Перед бошами преклоняется все эвропейская часит РФ, бо по ряду причин они просто не знакомы с истино японским автопромом, с тачками, произведенными в японии. Почти ВСЕ джапотачки в европпе - НЕ японского производства, и разница в качестве и оснащении очень велика. Если бы за уралом интернетили также активно, как в эвроппах, результат был бы другим.

+1

>"Казалось бы, - ну долей и спокойно езжай дальше."

---

80 литров бензина - это примерно 4000 рублей.

Литр масла, которое кушают немецкие премиум марки - это как минимум 1000 рублей.

То есть равнозначно увеличению расхода топлива на 25%. Может быть заставить хитрованов прописать эти расходы в рекламе? Это был бы хороший способ уменьшить их литры масложорства в спецификациях. За базар отвечать нужно.

+11

Если говорить о зимних шинах европейского типа (как на первом фото в статье) это правда. Если о фрикционках нордического типа - однозначно нет. На асфальте, особенно тёплом, они как сопли, хоть дешёвые, хоть премиальные. Шиповки с более твёрдой резиной протектора на асфальте и то лучше.

Если что, я хоть и меньше вашего вожу автомобили, но за четверть века перепробовал зимние шины всех типов и обо всех имею представление. И поэтому я не являюсь поклонником какого-то конкретного типа шин - каждый имеет свои плюсы и минусы и выбираться должен из зимних условий в конкретном регионе передвижения.

+4

Если "опытный" водитель не может контролировать скорость, то ему пора в пешеходы.

-13

Я, конечно же, тут же вытащил из своих широких штанин, и продемонстрировал им своё удостоверение железнодорожника. Работника данного Депо. 😜Надо было видеть, их озадаченные лица..



Ps: вот же чёрт! В нашем СССР, совсем не было "оборотней в погонах"! 😁

+1

///Оперативники представились, сотрудниками службы ГБ, и потребовали оплатить на месте штраф, 20 рублей...///

Сразу видно, что человек в СССР не прожил ни дня.

Откуда дровишки?

+1

[у нас не ругаются] дабол

0

Расскажите нам как так получилось , что за сто лет существования гонок на трассе острова Мэн, погибло 234 гонщика…Тогда поймёте к чему приводит езда на полностью лысых шинах, ложатся на поворотах, и даже в дождь, на предельные углы, до 60*!

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: