Страница 11 | Ответы на комментарии Са
АватарСа

Са Ответы на комментарии

Убивает внезапная резкая остановка :)

+2

А из чего ты усмиришь недобитого в СССР полицая, который насилует и убивает 12-летнюю девочку, писарь госдеповский?

А из чего ты усмиришь в стельку пьяного майора, который тир в супермаркете открыл?

А из чего ты усмиришь достойных продолжателей традиций 118-го батальона полиции, которые в ОВД "Пресненский" облили жидкостью для розжига и живьем сожгли задержанного?

А из чего ты усмиришь пьяного подмосковного полицая, который раскатал по переходу бабушку с внучкой.



Тебе от госдепа за высеры в центах башляют или в рублях?

0

30 лет уже мутят. Десятка миллиона людей не досчитались. Иных смутьянов уж нет, а те далече. И народец всё на убыль идёт, но 12 июня каждый год радостно улюлюкает и хлопушками небо озаряет. Радостно ему самосокращаться.

+7

Какой травмат? Переделанный в боевой, если верить новостям.

+2

про туннель от кремля.

-1

При товарище Сталине заборы для заслуженных не в Москве городили, а на Колыме. За это его Миша люто ненавидел и с младых ногтей топил за ельцина.

+6

Ну-ну... Понту от знаков и установлений разрешенной скорости. В Оренбургской области на днях установили рекорд заезда нарушителя - 240 км/ч. Через 30 км взяли. Прав нет (лишен уже был). Примерно 10-15% водителей с липовыми справками или правами (отсебятина просто так примерно думаю). 1-2% алкашей и нариков и просто людей которым надо ездить и им плевать на других. Они ездили и ездить будут как они хотят и в любом состоянии. Денег у них нет сделать безопасную дорогу и все. Они думают что с ними (чиновники дорожники гибддшники фсошники) такого не случится. И получается зачем они все нужны ?! Награбят денег и на марс что ли улетят ?! Все ж бессмертные. Ну не понимает стадо ставьте забор и точка.

+7

Подвяжите коменты к форуму и он оживет моментально.

-15

эта, того самого. Помнится что, женщина (вроде вергерка) с самым высоким IQ в мире, работала то ли секретарем, то ли делопроизводителем в заштатной конторе........ Ну это на тему шо вы такой умный , и можете решить стомильенов вопросов за 17 минут....

+6

Что мешало жертвам не идти на вымогательство и вызвать полицию? Даже если на глаз ущерб больше запрошенной суммы, то остается шанс уменьшить расходы за счет страховки, а с полицией возможность правильно установить виновных явно выше чем решать с такими решалами на дороге. Еще есть европротокол.

Получается в России созданы условия не попадаться на удочки мошенников

Люди сами принимают решение в конкретной ситуации, а не государство

+12
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: