Страница 14 | Ответы на комментарии Са
АватарСа

Са Ответы на комментарии

.

0

Коменты окривели, не там появляются

0

Рифеншталь отдыхает.

0

Ишь как кремлеботы засуетились, начали минусовать. Задница уже горит? Я в общем никогда и не догадывался о высосанности из пальца этой "пандемии". Я был уверен в этом с самого начала, еще в прошлом году, когда жена переболела этой орви (абсолютно все симптомы включая потерю обоняния, без осложнения на легкие), когда мой брат переболел на ногах и еще много знакомых тоже, еще до "пандемии". И все живы, все цветут и пахнут. Древняя истина, настоящую пандемию мы видим в своем окружении, а не экранах зомбоящика. И в моем окружении я вижу много переболевших, и ни одного даже госпитализированного. И да, у меня тоже была пневмония в конце прошлого года, и тоже перенес на ногах легко. И да, умерло несколько челов, которые я знал: рак, сердце, почки. Доверяйте тому, что вы видите вокруг себя, а не зомбоящику. Тогда власти потеряют ниточки, за которые они дергают как кукловоды.

-2

А ВОЗ та еще проститутка. Мало кто знает, что у ВОЗ есть устав, разрешающий обьявлять пандемию только при 10% зараженных от населения пандемического региона. Обьявили во всем мире. Население шарика 6 млрд. ВОЗ также легко попирает свой устав, как наши власти свою конституцию.

+1

Звоню знакомому минчанину: " ну как там эпидемия?" - "какая эпидемия?". Без коментариев. Это вам не продажные СМИ, это простой рабочий человек, который что видит, то и говорит.

+2

Я пользуясь открытыми данными по кол-ву проверенных, зараженных и умерших элементарно подсчитал настоящую примерную смертность по москве, на основе законов статистики. Все научно. Так вот, смертность 13 тысячных процента! А в ренионах на порядок ниже. Кто хочет, может сам пересчитать. на 19 апреля в 15 лимонной москве 200тыс проверенных, ИЗ НИХ 20 тыс зараженных и 200 умерших.

0

"пугливая осторожность" - Не скажите, когда что-то или кто-то угрожает его власти - реакция мгновенная и жесткая.

0

Цель жидосатанинской власти: Геноцид Белой Расы. и вовка ее выполняет на все 100%.

http://ратников-бк.рф/ratnikov-kniga-120.html

Свободы сеятель пустынный,

Я вышел рано, до звезды;

Рукою чистой и безвинной

В порабощенные бразды

Бросал живительное семя -

Но потерял я только время,

Благие мысли и труды...



Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

-2

Всё законно и правильно делают что ограничивают передвижение.

-14
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: