Страница 13 | Ответы на комментарии Са
АватарСа

Са Ответы на комментарии

Это код региона, он за несколько дней не изменится. Но каждый сходит с ума по-своему.

0

Вы угадали про этническую группировку...

+2

Я смотрю вам ещё и минусы поставили ))

На трассе опасно отвлекаться в момент увод от траектории получаешь а на трассовых скоростях это очень чревато.



"минусовщики" , давно по горным дорогам ездили ?

Попробуйте отвлечься на серпантинах , смс понабирать....или в соц сети посидеть

0

Хороший автомобиль и это поделие - полярные вещи. Когда "Нива" сошла с конвейера - она, наверное, и была хорошим автомобилем, а в чем-то даже передовым. Сейчас же это просто хлам, сделанный на отлюбись.

-1

Откуда вы так сверхуверены что не заразны и ни кого не заразили? Фантазия или святая вера в собственную исключительность?

+3

Рубль с тех пор упал более чем в 2 раза, даже на гранту не договоритесь. Тем более Иксрей машина уровня Весты, поэтому обычный Иксрей давно пора подтянуть до уровня Весты, а не только Иксрей Кросс. Необходимость этого назрела давно, не пойму чего Автоваз все оттягивал. И чистый хетчбек уровня Весты в линейке необходим. А при переходе Автоваза на В0 - Иксрей можно будет смело переименовывать в Весту хетчбек, заодно и продажи станут выше Гранты, у которой суммируются универсал, седан, хетчбек и лифтбек, в то время как у Весты только универсал и седан.

+3

Пейте воду еще из под крана не кипяченую, овощи не мойте

+5

нет скорее на оборот, будут ездить все на своих старых пердящих автомобилях с огромным выбросом СО2, человек никогда не откажется от такого благо как Автомобиль

0

Ошибаетесь. Вместо высокотехнологичных автомобилей которые минимально загрязняют окружающую среду, будут ездить на чадящих развалюхах.

+5

скоро твоя агония будет. и не из-за режима..а из-за таких как ты овощей тявкающих на режимы....вам скоро не то что бензин и авто, вам жратва не по карману будет....

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: