Страница 16 | Ответы на комментарии Са
АватарСа

Са Ответы на комментарии

А не допускает ли с.А., что никто не голосовал ЗА. Даже анекдот есть:

Просыпается Пу на утро после выборов, а ему сообщают, мол, есть две новости: хорошая и плохая. Хорошая - вы стали президентом рф! А какая же тогда "плохая"? - а за вас никто не проголосовал.

+2

Зимой был грипп в прошлом году эпидемиологический порог в некоторых регионах был высокий

0

Выглядит так будто грипп опасен для тех кто много болтает заражение идет через дыхание и открытый рот.

0

Совесть не бывает чистой: "Ибо все согрешили" ®

Круче всех Иван Грозный... отдельно-стоящие дома и СНТ пиарил, а не немецкие многоэтажки для прыгунов...в условиях самоизоляции в собственный огород с забором не выйдешь, на шашлыки с цветочками и в сам себе ЖКХ

0

Что, с.А., горько осознание собственной ничтожности и бесполезности твоих жалких потуг, жаленько себя и стыдно за себя такого стало?! И кто же в том, что с.А такой, виноват - да кто угодно только не с.А, он весь в белом и с нимбом над макушкой, а все остальные - черти в навозе! Оно и понятно - надо же как-то себя оправдать.

-16

Те кто его боготворил так и будут боготворить и благодарить и далее будут голосовать. Такие люди не делают выводов.

+19

"рассказали высокопоставленные источники в британском правительстве" ....

+2

"цветочки, настоящие кавказские шашлыки в горах"... Вы в горы ее и позовите,а в горах она сама паранжу наденет ..

-1

Именно заслонка и отвисала из-за мега массивной ручки. Итого слева всегда жарило так что я там один раз за полчаса высушил мокрые насквозь перчатки пока сидел в машине с работающим двигателем. А телефон хоть и брал с собой в поездки (по причине покупки авто мобильники в семье и появились) но во время движения не отвечал причем иногда просто не слышал звонка если телефон не на полке возле рычага кпп. И кстати 3 мобильника с черно-белым экраном брал четвертый тоже простой кнопочный с темным экраном по окрасу с белыми цифрами.Мобильник до 1500 р дольше работает чем перегруженные всякой бурдой смартфоны с нежными экранами. Для интернета ноутбук есть (хоть и срок службы у него меньше и модернизировать не все можно чем у ПК настольного).

+2

защищать Легкие от тяжелых примесей воздуха , всяких летучих лаков и красок и от пыли и сварка газы вредные. чего только нет в воздухе. -очень часто пользуюсь в быту тем что и при пандемии

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: