Страница 12 | Ответы на комментарии Са
АватарСа

Са Ответы на комментарии

В Европе действуют такие же правила помехи справа. И аварийность там ниже. Проблема в головах у водителей. По идеальным картинкам без привязки к реальности можно хорошо рассуждать, подглядывая в ПДД. А в реальности такого не будет в 99% случаев. И разъехаться можно просто по принципу "кто быстрее и наглее". И явно большая половина из присутствующих на сайте не будет ждать, пока белая машина развернется (а там еще может новичок сидит, тупит, а в далеке встречная машина и он стремается).

0

Етить у тебя каша в голове... и проблема то у тебя... Россия... невероятно. По твоему же восхитительному правилу правой руки, белый автомобиль должен был бы уступить во время разворота, потому как после первой его части, красный автомобиль был бы у него справа :D

+3

В этом есть логика, особенно сейчас.

0

Ой, насмешили Москвой. Тоже мне "Долина смерти" (Одно из самых жарких мест на Земле). Когда в Москве температура поднимается выше +30С об этом трубят на всю Россию из всех утюгов, а я при температуре до +30С кондиционер дома не всегда включаю. То, что в Москве обычно называют жарой у нас летом считается приятной прохладой. При +24-25С нет никакого смысла включать кондиционер хоть в Гранте хоть в Бентли.

Но вы-то вели речь про +39С. А это уже совсем другая история. При такой температуре в тени на сковородке полчасика постоявшей на солнце можно жарить яичницу без огня. С опущенным стеклом высунув локоть в окно при +39С точно не поездишь. А если вы встретите вдруг "шикарную тачку" (которой лет 15-20) водитель которой в такую жару ездит с открытым окном, знайте - у него просто или нет денег на ремонт кондиционера, или он настолько жмот, что за лишние поллитра бензина на 100 км готов сдохнуть от жары.

+3

Ну да, престарелым лучше перегреться и быстро помереть от паралича сердца или потеряв сознание за рулём размазаться о встречный грузовик.

+9

Всё понятно, и почему Путин, лишь ласково потрепал по щёчке плешивого никелевого царька, многожёнца.

А не разорил его, как полагается, за глобальное преступление против Природы страны.

За безалаберность, за головотяпство, за уничтожение акватории и огромной территории, тундрового пространства, которое невостановимо.

Не тронул царь почему то, самого богатого кошелька России, обладателя 30 миллиардного состояния. Не взял с него даже сопоставимые откупные, в размере миллиардов долларов. А лишь обойдясь жалкими миллиардами рублей.

Так будет и здесь, с преступником Ефремовым. Я точно знаю что будет.

Ефремов не сядет.

?..

Потому что царь так решит.

Многоходовка.

А вы думали как в Америке.

-6

Путин виноват, правильно?

+4

Поддерживаю! С обновлением!

+3

Калина-1? До свидания.

-1

А на чем таком золотом вы ездите, если все эти (очень разные!) машины вызывают у вас рефлюкс? Может к гастроэнтерологу, с такими-то симптомами?

+14
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: