Страница 15 | Ответы на комментарии Са
АватарСа

Са Ответы на комментарии

Тот кто хоть раз проехал по городу 150-170 должен пожизненно ходить пешком. Надеюсь, что деревенским повезло и от такого долбошумахера никто из них не пострадал, а то как понаедут в деревню гламурные, как начнут показывать удаль столичную деревенским курям....

+3

"Сердце кровью обливается когда смотришь как эти кадры"



Когда грузят в одну скорую старушку, а во вторую печально идет дочь с ребенком 6ти лет( Люди - очнитесь!

+3

А ведь правда.

ПС. Мне удалось реализовать мечту, купить новенький ВАЗ 07. Правда поездил недолго, пришлось продать и купить дочери квартиру).

+8

Так мымрецову с пришибеевым (вернее их хозяевам) только и надо чтоб с.А. героически спрятался на кухне, в лесу, а лучше в нужнике. И даж не посмел добраться до шлагбаума. Так себе свобода. И так себе саботаж, т.к. саботаж - это когда их интересы пострадают, а от такого "саботажа" только свобода и благополучие с.А. в ущербе.

+4

все ясно, смысла не вижу дискутировать с теми кому промыли мозги.

-12

И да. Самоизоляция - это огромный стресс, особисто для потерявших средства к существованию. А стресс - это широко раскрытые ворота организма для всех болезней. И сколько людей умрет именно из за карантина, даже представить страшно. Этот будут десятки тысяч как минимум. Уже ассоциация врачей написала письмо Величайшему, где указала на очень малую опасность протовируса на уровне банального орви и на реальную и серьезную опасность здоровью населения из за карантина. Но в СМИ вы про это не увидите, и не пытайтесь. Цензура. Это ведь профессионалы, с ними спорить трудно паникерам и прочим шизоидным личностям.

+3

Вот бы составить ролик из двух нарезок с 1го канала TV. Всего две фразы от журналистов: "На данный момент 58 жертв" и "Человечество в опасности". И не стыдно журналюгам? Вот по кому закон о фейках плачет. И да, согласен с с.А. Шиза явно исскуственная, а инструментом шизования стали продажные СМИ.

+2

обычный передел собственности,на этот раз мировой, шоп без войн ,без крови, и гор трупов

интересно, сколько еще времени им надо на эту раскоксовку ?

а то и движок не понадобится, такими темпами

+5

Единственная задача Путина - развал и уничтожение РФ. Давно уже понятно - в чьих интересах действует этот ставленник-шестёрка.

Он бы сейчас с удовольствием поизбавлялся от пенсионеров - но прекрасно понимает, что обрушение экономики принесёт гораздо больший эффект в плане избавления не только от нынешних пенсионеров, но и от будущих.

Самое смешное, что эти наивные дети не понимают, почему даже сейчас Н не пищит, почему он никогда никого ни к чему не призывает, и почему П его не трогает, в отличие от всех прочих. Потому что Н - запасной вариант на случай внезапного свержения П. Зачем хозяевам П терять контроль при таком раскладе?

-1

Абсурд же ситуации таков, что получается на выходе - 80% пожертвуют собой, ради тех, кому и так уже ничем не помочь.

Т.е. 15%, в любом случае когда либо заразятся(не обязательно коронавирусом, любым грипом) и будут тяжело болеть, такова их карма.

5%, так или иначе умрут, они уже прожили более 75 лет, больные всеми букетами.(Все мы, такое же пройдём на финише..)

Но мы, сейчас, всё равно пожертвуем, своими свободой и здоровьем.

Мы же, Россия, щедрая душа.

Зы: Вся надежда что этот обман и самообман, когда-то обязательно раскроется.

Благодаря тому что не все в мире, стали зомби, и покорные пациенты психотерапевта Кашпировского - ВОЗ. Это - Лукашенко, это - Швеция.\

Они откроют глаза испугавшемуся миру.

И все узнают, как с тяжёлого похмелья, о том что их развели.

Мировые воротилы, и собственные страхи.

А нас пока, будет полиция, мордой в асфальт..

Но нам не привыкать.

Мы же печенегов пережили.

И не такое, переживём..

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: