Страница 6 | Ответы на комментарии Виктор 002
Аватар пользователяВиктор 002

Виктор 002 Ответы на комментарии

А в этом году в феврале в одном районе области магистральный газопровод рванул. Несколько населённых пунктов без газа сидели 2 дня. Башкортостан вон вроде опять вносит законопроект о конфискации авто у алкашей в госдуму. И про деревья. Опять же у нас в деревне одна бабка попросила и ей мужики спилили 3 дерева. Была опасность что при сильном ветре рухнет на дом (ветра последние годы сильные а деревья до 40 см гнилые). Так им вкатили штраф 80 тыщ рубликов.

0

я недавно маме в частный дом оптику провел ентернет, она тоже как вы умничала типа с крыши лавина провода оборвет ..а там с кабелем трос стальной натянут , шеф!

собаки - уж кому как не велосипедистам бояться и то максимум за штанину раз схватило, и то тогда когда я первый лягнулся, а так никогда собака первая не загрызла, хотя стычки постоянно и ночами были, собака друг человека, но на службе, не лягайтесь

-11

троллить!? ну общайтесь сами с собой, мечтая о том, что не произойдет (это и есть троллинг - то чего не случилось,не существует, кто с этим лично не столкнулся-обсуждать)

просто много людей которые сочиняют и клевещут на других : сам типа не видел но: все за рулем алкаши, в моргах толпы народа которых загрызли собаки ? деревья превратились в диверсантов которые взрывают газопроводы (спец службам теперь деревья охранять) и в своем дворе им ветку запрещают спилить ?..а самое странное про снегоуборку - молчок ! Как погода там у вас в Калифорнии или Израиле или на Украине ?

мне кажется вы подрывник устоев - все работают все нормально все все в курсе ,а вы панику сеете! если бы вы Википедия были бы я бы поверил прогнозам и то ..

-4

деревьям не расти, собакам не гавкай, комменты не писать - шаг влево шаг в право - расстрел или отрава, заботливые вы наши американцы

-7

а зачем пилить деревья в частном дворе? особенно фруктовые... и куда их девать после спила, там огромная проблема возникает с ветками и их обработкой и складированием , сушкой , сжиганием ...я предпочитаю хранение, сушку в том виде как оно растет-не пилю ..а потом смотришь через год-два снова яблоки появились, на сухой ветке вдруг 7 новых

-10

рыбаки не моют авто на реке, ибо некогда... помыл авто -значит к дождю

-5

Эк вы расписали. Кэт спросил про нарушение, я ему ответил. И не подумал, что про Пенсильванию, а не Россию. Каюсь, их законов не знаю.

+2

V8 сразу. И цену раз эдак в 5 больше...

0

Просто этим даунятам никогда на встречу не вылетало колесо от какой-нибудь развалюхи, или не натыкались на какую-нибудь животинку, решившую внезапно перебежать дорогу. А уж сколько всякого хлама на наших дорогах порою встречаешь (кирпичи, ведра, куски покрышек) и это не считая ям.

+4

Надо быть дeбuлом, чтобы применять нормы для допотопных жигулей к современным автомобилям - 50 лет прошло. За 50 лет до жигулей человек с флажком перед автомобилем должен был идти. Верните человека с флажком, дeбuлы!

Иначе безопасность в опасности!

-7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: