Страница 9 | Ответы на комментарии Виктор 002
Аватар пользователяВиктор 002

Виктор 002 Ответы на комментарии

Нужно просто не чистить номера сухой тряпкой или снегом. Из опрыскивателя жидкость распылить и щеткой аккуратно тереть, но не по краске. Ничего не стирается после таких действий.

-3

не хотите ночью грязную надпись вместо стопов на кузове газельки: "стопы не работают"... катафоты рулят, хотя люди и их тонируют

+1

Согласен. Нормальному человеку уже показалось бы странным что полис в постановление вбит но найти его не удаётся. Но тут на лицо халатность

+4

+, у нас тоже возле больницы рядом с лесом метров 100 (три столба) для троллейбусов спец. парковка служебная какая-то все ставят , даже в гугл картах видно, :-)

0

Вождям местных племён вы, т.н. избиратели, приданы для легализации их хотелок. Любая хотелка власти - за ваш счёт. "Власть" и "запрет" для них слова-синонимы, близнецы и братья. Они по другому её не смыслят.Это феодальная демократия, за которую регулярно бегает народец. И опять побежит, вот увидите.

Демократия - это метод управления государством, при котором народец сам выбирает меру своей порки. И про Народ там ни слова..

-5

Да я понимаю. Вы спросили какой пункт, я ответил. Лично мне кажется что на этой схеме действительно ничего страшного нет в такой остановке для высадки пассажиров, но ПДД есть ПДД.

+2

12.4. Остановка запрещается:



...в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств ...

+4

Это логично, но по ПДД действительно запрещено останавливаться в месте обозначенным "Б".

+1

В течение 2019 года количество выписанных водителям административных штрафов выросло на 14 млн единиц и составило 142,1 млн. Дела идут, контора пишет. И это не предел. В 2020 году будет больше, вот увидите.

+3

Всё будет зависеть от спроса.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: