Страница 4 | Ответы на комментарии Виктор 002
Аватар пользователяВиктор 002

Виктор 002 Ответы на комментарии

Так разницу понять невозможно. Вы будете сравнивать относительно удачную конструкцию с конструкцией которая не предназначена для чего-либо.

Это разной компоновки автобусы, только и всего. Один сделан откровенно на базе грузовика с грузовыми же рессорами, а у другого рессора сделана под перевозку пассажиров да еще с корректирующими пружинами. Где расположена рессора под или над мостом не имеет значения для комфорта. Это только компоновочные соображения.

Более того, посмотрите на подвески фур (полуприцепов). У них тоже полурессоры располагаются под осью.

+1

Ну попробуй продай и сними так, в лучшем случае привет в суде.

0

Объясните мне не сведущему, чем это рессоры под мостом на пассажирском автобусе лучше, чем над мостом? С каких пирогов это на жесткость повлияет в лучшую сторону? Стрела рессоры увеличивается, а это всяка приводит к увеличению жесткости.

0

+

0

Считаю,что каждый должен отвечать за свои дела сам. А то странно получается, куча людей, безаварийно ездящих всю жизнь, отчисляет каждый год бабло в кассу взаимопомощи водятлам и никаких преференций не имеет, а водятел совершает дтп через день и за него платят за счет других. Нечестно

+40

Из предыдущего утверждения выходит, что на Камазе должен стоять 38-литровый двигатель. От маневрового тепловоза чтоль?

+2

А расход?

+2

1 год (12 мес.)

см. п. 12 Порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств).

(Приложение N 1 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 июня 2015 г. N 344н "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)" в ред. от 25.12.2020)



На С,D еще электроэнцефалограмму делать.

+2

>Да у нас все и везде налоги.

Где-то в мире по-другому?

>Купил дом квартиру и опять плати и зато что и так уже твое.

У нас налоги на недвигу просто смешные.

>Итого - опять круг который не понятно как разорвать.

Некоторые в монастырь уходят, в Тибете все так модно, величаво ...

Все в одинаковых халатах и с одинаковой прической:)

+1

Если все мужчины будут переписывать на жен , то у них и их сыновей руки начнут расти из другого места, при том что женщины живут дольше и все наследство переходит им, то мужчины в стране и их сыновья останутся без собственного жилья, процесс идёт давно, все имущество переходит в собственность женщин. (Даже бланки лично видел в двух инстанциях по всяким проблемам пишут с окончаниями под женщин, как наиболее частых участников всяких ЖКХ и бытовых вопросов. ) И это приводит к разорению и разрушению таких домов, газ отключают , свет из-за всяких недоразумений ,когда женщина не следит за изменениями ситуаций с тарифами и т.п. обслуживанием напр. кнопки звонка двери или когда крыши гаражей проваливаются обычно гараж перешёл к даме или маме , а сдавать они боятся .

Я статистику не знаю , но представьте если 80-90% жилья вдруг окажется что то мужчины не владеют т.е. обслуживать некому, а мастера меньше тыщи или пятьсот за вызов розетку починить не берут например . Как программисты ..установить программу на комп 200-500р насколько неграмотные должны быть люди чтобы не уметь такое, что говорить про розетки и водопроводные системы

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: