Страница 4 | Ответы на комментарии Вадим
Аватар пользователяВадим

Вадим Ответы на комментарии

Вспомните мульт-фильм Тайна третей планеты. Там Алиса говорит отцу что человек царь зверей.На что отец отвечает что животные об этом не знают-они не грамотные.

+4

И что?

+1

===Я по городу и до 100 км/ч разгоняюсь, между светофорами, а средняя 17 км/ч===

В статье не сказано что приводится в пример исключительно средняя скорость авто жителя Москвы, сложившаяся у него за год

Россия за мкадом не кончается

-3

Разговор ведется о максимальной скорости, написано "Скорости выше 60 км/ч не рассматриваем, поскольку они почти всегда связаны с нарушением ПДД."Никогда не слышал чтобы в ПДД регламентировалась средняя скорость и за ее превышение штрафовали.

В целом статья ничего нового не несет, все те же старые мантры: следуйте рекомендации производителя, лейте погуще и меняйте почаще.

Да еще какая-то удивительная рекомендация от представителя концерна Castrol контролировать состояние масла по методу масляного пятна. Сдается мне, что сия рекомендация исходит лично от Колодочкина, сильно сомневаюсь что специалист-химмотолог даст подобный совет

-3

это не лицо а ГОЛОС РАЗУМА

а вот у дурдома голос дурдома

+3

На мысли навести...

-2

ОКТИС прекрасно показывает ОЧ. Он под это и заточен. Но--скажем так, по цифрам ближе моторному методу. А на заправках нам преподносят цифры по ОЧИ, шалости маркетинга. Почитайте любой справочник по октановому числу, в чем различие методов определения и все будет ясно. Да и метод производства бензина на заводе имеет значение. Кажется сложным это все,а на самом деле просто,если почитать.

-3

+++++

-1

Да, на Ютюбе есть канал, где этим прибором измеряли октановое число на популярных АЗС нашего города и 92 бензин не всегда дотягивал до 92. В городе риск залить бормотуху еще невелик, а вот на трассе запросто.

-3

Кстати, по этому п 7.3 зеркало тоже все закона.

Да и не на всех автомобилях есть салонное зеркало (например, грузовики).

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: