Страница 6 | Ответы на комментарии Соловьев Владимир
Аватар пользователяВладимир Соловьев

Владимир Соловьев Ответы на комментарии

А термины «участок или зона предупреждения» вы сами выдумали или я что-то пропустил в этой жизни? Правила написаны что-бы их соблюдать, а не додумывать и извращать по своему.

+1

Естественно 2 , это ранее не озвученная в комментах проблема ,которая может иметь место в данной ситуации.

0

Может быть дело не в разгоне, а в рёве пикирующего бомбардировщика, стоящего в ушах водителя «Соляриса», что он готов выпрыгнуть из машины на ходу и залечь в канаве у обочины.

0

Когда народ перестанет называть общественный транспорт "быдловозом", тогда машины станут не нужны. Но этого никогда не случится, ибо чем больше в салоне набито людей, тем перевозчикам выгодней...

0

Самый первый авто 1 поколения, дорестайл который. Значит видимо ушатанная подвеска была, раз у меня только негативные эмоции от нее остались.
Насчет мерседеса - там вроде пневма обычная стоит, я слышал что используют еще гидропружинную ABC, а про гидропневматическую не знаю ничего, это вроде как только на ситроене такая.

0

в нашей стране, я имею ввиду ту часть, которая именуется (гордо) ЗАМКАДЬЕ (а это 99,99999% страны) еще долго и далеко до полной "автоматизации" и "электромобилизации".... У нас тут и заправки то иной раз не на каждой сотне км в радиусе найти)))))

+1

С адмиралом Нельсоном, сундук плавал и даже его пережил. Сундук, вещь полезная!

-1

второй - это единственный, который я отгадал. у отца жук и на его боковую линию окон я насмотрелся вдоволь; и кусочек решетки радиатора тоже до боли знакомый.

0

Почему яппы стараются на десятую позицию всегда нолик
поставить, на фото выше, как пример с Маздой..?

0
0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: