Страница 8 | Ответы на комментарии Соловьев Владимир
Аватар пользователяВладимир Соловьев

Владимир Соловьев Ответы на комментарии

Мне ни разу не отказывали

+2

Во-первых, на самом-то деле по тихому заливают хоть в пакет. Во-вторых, стоило бы покурить тему плоских канистр, и канистр сапфир, которые имеют сертификат пригодности для ГСМ. Никакого права отказать в заправке при этом не имеют. Я вообще не понял с чего так бомбит у Вас от канистр, и что они делают в этом списке.

0

Не надо доставать канистру из багажника, и никто никуда не погонит.

+6

На "лукойле" не гонят...

+5

На заправках бензин не только в пластиковые канистры, в пластиковые бадьи по 50 литров заливают...

+2

... и эти полиуретан и «типа кожа» на рулях массовых недорогих авто облезают за полтора-два года в отличие от древних рулей из жёсткого пластика. Фото в интернете полно. Натуральная кожа сейчас редкость даже на дорогих автомобилях.
Оплётка даже недорогая служит не меньше, чем "кожа" на руле и меняется за пять минут. При этом если подобрана под цвет салона не бросается в глаза, а держится как приклеенная - быстрее руль поломаешь чем её провернёшь.

+7

Бензин в канистру можно и в гараже залить. А насчет оплетки: купил я 2 года назад новую "Гранту", руль показался немного скользким и я одел на неё кожанную оплетку. Недавно решил попробовать на тест-драйве "Датсунь-в-мидо" с автоматом. Руль чуть выскользнул из рук, не смотря на электроусилитель, пришлось изо всех сил вцепиться.
ЗЫ. На "Гранте" никакого усилителя нет. )))

+2

Третичный половой признак особенно развивается при слабой выраженности вторичных и тем более первичных.

+1

Мда, чего-чего, а такого промаха никто не ожидал, похоже.

0

Т.е. пикап это не брутально? А Нива просто верх брутальности? )))

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: