Страница 7 | Ответы на комментарии Тимкин Юрий
Аватар пользователяЮрий Тимкин

Юрий Тимкин Ответы на комментарии

Сейчас в багажнике на фото (ссылка) 4 баллона 225/55 R18 и один 195/60 R15. Не в каждый обычный SUV такая комбинация входит, что уж говорить про маломерки типа Tucson или Sportage...

На фото багажника Форестера в обзоре спинка заднего дивана стоит не в стандартном положении, а откинута назад, уж не в таком ли положении был замерен объём?

Вот так выглядит второй ряд без откидывания спинки (ссылка) - дальний край кресла ровно по центру задней стойки. На вашем фото №10 дальний край кресла по уровню заднего стекла.

+1

Стельвио может и будет продаваться, только ездить ему не дадут.
У нас потребителей этой категории товаров очень сильно зажимают в правах. И любое общество защиты прав потребителей здесь бессильно.

-4

ну а торпеда bmw напоминает, такое впечатление, что они взяли у всех авто понемногу))))

+3

Как это не представил. ссылка
Вот когда в серию пойдет - это вопрос.

0

Глянул. Точно дешевле почти в два раза. Тогда остается единственный вариант, что Renault не хочет устраивать конкуренцию между Ларгус и Dokker в ситуации когда не до жиру, оборудование для выпуска Ларгус ещё рабочее и на Ларгус есть спрос. По любому не велика потеря, автомобили подобные Ларгус выбирают не за внешность, а если это рабочий фургон то на внешность вообще мало кто смотрит если автомобиль не откровенный автоурод.

+2

Хороший материал! Про Форда - особенно удивил, новинка могла проскочить незаметно, а в ней много нового и хорошего. Нормальная цена в $, и достойные характеристики. Меня заинтересовало, (комплектация с дизелем 3.2 л)

+1

Думаю тут не обошлось без помощи нашего премьера помешанного на всяких электронных гаджетах и вывод этих моделей на российский рынок обошёлся Renault совсем недорого. А потом за границей иногда видят Россию так, что любой россиянин просто покрутит пальцем у виска.

Доккер расходился бы тысячными тиражами? Сильно сомневаюсь. Вы много видите Peugeot Partner Tepee или VW Caddy которые официально продаются в России? А ведь по сути и цене это аналоги Dokker.

-1

Всё дело в количестве платежеспособных покупателей, а их сейчас становится всё меньше и меньше. И подъём продаж некоторых марок если и возможен, то только за счёт отжима покупателей у других марок или других моделей своего же бренда как у Тойоты.
Печально всё это и, к сожалению, света в конце тоннеля не видно. (((

+7

А где же "Спайдер"?

-2

Ну если не будет ... :)

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: