Страница 3 | Ответы на комментарии . link
Аватар пользователяlink .

link . Ответы на комментарии

Нехай на вертолёте летает, если такой важный и занятой.

+2

БССР, это не какая-то занюханная область.

Губернатор не должен ездить по районам. Селектор придумали ещё в прошлом веке.

+1

А у меня было две:

- универсал 1,5 16 кл. 94 л.с. - беспроблемный вместительный универсал повышенной проходимости, но мотор не удобен - на низах слаб и долго раскручивается (не эластичен);

- седан 1,5 карб 72 л.с. - вот я намучился - проблемы с мотором (то помпа колом встала - ремень порвало, то гнездо шпонки распредвала развалилось), проблемы с КПП (ось дифференциала развалилась и пробила корпус), и она не ехала от слова совсем (если в салоне больше двух человек, то прям мучение какое-то).

А ведь в то время (в начале нулевых) машины нравились, но они были какие-то недоделанные - что-то гремит, что-то плохо работает, что-то ломается - так нельзя... Я до сих пор помню, как в 2004 прокатился на Accord 1994 г.в., я был восхищен (комфорт, рвёт с места, всё работает), а состояние автомобиля, которому стукнуло 10 лет - будто только что с конвейера сошел, по сравнению с четырехлетним ВАЗ 2110. Потом мне еще пришлось привыкать к своей "десятке", потому что она не ехала - как бы я не давил на педаль акселератора - ну не разгоняется и всё, как будто что-то мешает, проверял даже не поднят ли ручник.

Еще одна беда ВАЗов - коррозия.

+1

Врешь, в данной поездке Сипягин незаконно использовал автомобиль ГИБДД для своего сопровождения.

+1

Вы переоцениваете уровень прикормленности москвичей.

+12

К штатному электрооборудованию приоры еще может относиться электроусилитель руля, который хорошенько может помучать как генератор, так и батарею.

0

Это вопрос к нам или к производителям? Мы предоставили факты.

0

Согласен!Рабочая зона только четверть шкалы.Компрессию ДВС можно мерить....

+1

Вот вам белоручки и дятлы минусов и понаставили... Им даже wd40 претит (видимо, для маникюра вредно), а Вы им про пемолюкс :)

-1

Каждый ищет то, в чем больше нуждается.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: