Страница 3 | Ответы на комментарии Лукашин
АватарЛукашин

Лукашин Ответы на комментарии

Не нравится не ешь

0

Мне, например. Список конкурентов был: Ситроен С5 Айркросс, Шкода Кодиак, Хьюуинда Санта Фе, Мерседес ГЛБ и Вольво ХС60 с небольшим пробегом на вторичке. Всё было отсмотрено, некоторые потестдрайвлены. По совокупности убедительно победил Пежо 5008.

+1

и ещё одной строчки "у меня гибрид"

по расходу - как дизель, только в плане надёжности и дешевизне содержания - на недосягаемом для дизеля уровне.

-1

Ну, не знаю, мне, например, очень нравится цифровой спидометр. И читаемость и информативность - на высоте. Да еще и красиво.

+6

На Каптюре приборка очень удобная как раз: к стрелкам никак возвращаться не охота.

+7

Какая связь между Аркана и нормальной приборкой? Особенно на фоне классного экстерьера, приборка и панель Арканы вызывают чувство глубокого уныния, переходящего в отвращение.

+13

Антара? Но она производилась не за рубли, а что стало с рублем - всем известно. Кстати, в 1971 году мои родители купили единичку за 5500 очень даже рублей, что при официальном пересчете с учетом всяких там деноминаций сейчас означает 5 руб. 50 коп. Это я так, навеяло...

-1

Готов-не готов,не пойму,где то в секретном автосалоне есть бюджетные корыта по цене 13 года? Если у меня денег на бюджетное корыто,придется брать его за лям,ибо такова реальность.Можно конечно стенать и грезить прошлым но это ничего не изменит.

+7

Утрируете. Рост у нас с вами одинаковый, но уселся я за рулём удобно и без проблем, сзади места достаточно даже для дальней дороги, а багажник хоть и не очень большой, но уж точно не только "для 4х пакетов из магазина".

+3

>Багажник формально есть. Но он для 4х пакетов из магазина.

Че ты звиздишь?

https://www.zr.ru/content/articles/922371-chestnyj-obzor-renault-arkana/#gal922371-1:8

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: