Страница 49 | Ответы на комментарии ZS
Аватар пользователяZS

ZS Ответы на комментарии

Может деньги передавать при регистрации авто в ГИБДД?

+9

Ошибка 404.

Давайте ещё раз :)

+9

Насколько мне известно, практика доповпаривания на креты у корейцев и сейчас работает на всю катушку. Средний доп 60 т.р., максимальный 200 т.р.

0

Кстати, волна поднятия цен началась с нового Соляриса. Крета почти ничего у Дастера не откусывала, очень разные люди их покупают, а Дастер и красивый Дастер(Каплюр) нормально продаются. Новый Логан - неудачный, нипопал ни в какую нишу, для дешёвых машин - дорог, для средних - простоват.

+1

Как будто собакоеды дремлют сидят. Со своим новым риосолярисом цены загнули так, что на их фоне поднятия цен рено просто детские шалости.

Продажи креты падают, дастера растут, реношники жируют.

+3

Да ладно вам Рено хоронить ...
Крета уже опустилась по продажам до Дастера - ноздря в ноздрю ...

0

Так что... ВАЗы по-преЖнему в «Ж»:)))

-5

Ну да, спортейдж, туссан это все другом классе кроссоверов чем сх5. И продаж в сравнении сх 5 у них нет. И по городу спортейдж днём с огнём не сыщешь, потому как люди такой хлам не берут.

0

И что мне должна доказать ссылка на кулибинский сервис, что их таки ремонтируют из [у нас не ругаются] и палок? Я это знаю. Но себе я варик не стал ремонтировать ибо цена ремонта далеко за 100 тыщ, и сколько он протянет после такого ремонта? Год, два а потом снова 100 платить?

+6

так есть старая поговорка: за морем телушка -- полушка, да рупь перевоз...

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: