Страница 45 | Ответы на комментарии ZS
Аватар пользователяZS

ZS Ответы на комментарии

Вскрытие погибшего - норма. Ненормально, когда её не проводят или родственники запрещают.

-1

Вы обычный доверчивый гражданин, ведетесь на лежащие на поверхности преимущества, не предвидя в будущем гораздо большего негатива от этой «услуги». У нас вся деятельность гос. органов направленна прежде всего на пополнение бюджета. Удобство государственного аппарата на первом месте, удобство граждан лишь декларация и прикрытие, чтобы люди массово согласились отдать свои данные (электронная почта) для дальнейшего ужесточения процедур по взиманию сбора налогов и штрафов. Уже сейчас ты отказался от получения писем счастья в бумажном виде, надлежаще уведомленным ты считаешься при отправлении тебе смс или имейл.

Дальше можно много чего привязать к твоему профилю в госуслугах. Например, можно заставить банки в обязательном порядке скидывать информацию о твоих вкаладах и счетах. Сейчас информацию приставам только крупные банки с госучастием предоставляют.

0

А нужны эти помощники? на спуск и подъем? Если таковые требуются, может пересмотреть взгляд на пузотер поприличнее, а то иначе как ездить с горки и в горку? :)))

+2

а нам тут в нашем дурдоме очень даже нравится перевозбуждение пациентов а если тебе не нравится то иди на сайты желтушных изданий которые с образцом журналистики без свободы слова и без плюрализьма мнений

+2

Это не паранойя вовсе, те которые пока храбрые не видят дальше собственного носа)

Если госуслуги так выгодны гражданам, зачем туда уже с помощью кнута загоняют? Недавно информация проскакивала, что хотят к госуслугам присоединять при выдаче паспорта...У нас заботятся о гражданах, когда хотят их обобрать или ввести иные ограничения.

0

Утютю, бедные путриоты сливают Каплану и обижаются:)

Вам никто не моможет, СерЖ - у вас все через «Ж», даже пропаганда:)

-1

На одометре у них вовсе не рекордные пробеги.

+1

Наблюдал таксистские логаны местного таксопарка в качестве пассажира. Убитые реально в хлам, начиная с подкапотного и подвески, заканчивая кузовщиной.

+1

пральна сереня чирикашь

пусть не мешають пациентам высказывать свободу слова при плюрализьме мнений

0

да, так проще

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: