Страница 41 | Ответы на комментарии ZS
Аватар пользователяZS

ZS Ответы на комментарии

"Но" хватает и в гарантии на 3 года, но те люди, у которых машина ездит по 10 и меньше тыс в год, как правило ждут именно конца той самой гарантии к которой много "но". С одной стороны гарантия это психологический барьер, с другой - отмазка - ну вот же она кончилась - можно новую машину купить. У меня так друг продал тигуан 4 или 5 лет (не помню уже) с 20 тыс км пробега и купил новый за 2 400 000. 20 тыс Картл!!! за 5 лет это конечно исключительный случай, но пробег из расчета 10-15 тыс км в год в Москве не такая уж и редкость (пробки, платная парковка, относительно развитый общественный транспорт), но эти машины, точно будут радовать первых владельцев до конца гарантийного срока.

+3

Неофеодалам не выгодно трогать Роспредателей, полицаев, депутуток, чинушь и т.д.

+4

Я хотел лишь сказать что если ты лидер в обществе , то должен с себя спрашивать строже чем с остальных.А лучше чтобы эта строгость была закреплена законодательно.Тогда и люди будут соблюдать закон не чувствуя себя холопами.

+12

Ну это мне не ведомо, я только дизайн оценил)

0

Ну коли настаиваете, то вот, только вчера был в большом шопинг-маркете, где она стояла и втюхиватель(по современному -маркетолог) вручил мне прайс- листик, в котором написано от 895,

- надеюсь не сочтут за рекламу..) , просто люблю, чтобы люди всегда знали,

что есть альтернатива и "не чесали бы потом репу", попавшись на

весёлые сказки маркетологов.

0

Уважаемый Серж, ваша ссылка "липовая"

+1

главное, чтобы не угнали

0

из-за дсг не стал смотреть , как и вариаторы, плюс турбины, короче понравился скай мазды по полной

0

Что Соул, что Рио X-line пузотёрки, особенно Соул со 150 мм клиренсом. За цену топа Соула сейчас можно Йети 4х4 взять пока у них сезон скидок.

+1

Это называется сарказам, на реплику что + 100 литров багажника ставят весту вне конкуренции с Rio X-Line

-13
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: