Страница 44 | Ответы на комментарии ZS
Аватар пользователяZS

ZS Ответы на комментарии

Деточка, есть в интернете такая русская народная поисковая программа "Яндекс" - так вот просишь мамочку свою для тебя найти эту программу, а потом просишь мамочку в поисковую строку этой программы вставить скопированный отсюда фрагмент текста, например "По их хитрым и увлекательным расчётам, расход составил 1185 гр, на 1078 км." и сделаешь для себя чудные открытия....

"Кто ищет, то всегда найдет"(С)

+13

Г-н тазовод врёт, как дышит. Думает, кто-то ему поверит, что на сегодняшний день на руках частных владельцев есть Весты SW с пробегами по 10000 км )))

-11

Лично у меня - есть! Просто много друзей. И тех кто помогает, и тех кому покупаем. Пока без "косяков".))))

Я понимаю, что новый конечно лучше! Но, с другой стороны, я понимаю и то, что новый не настолько лучше, насколько дороже.

Например, авто на котором езжу сейчас, стоит 430т.р.и ему 5 лет и проблем не приносит. Новый подобного класса и уровня оснащения 1200т.р. Мне есть куда потратить 800т.р.

+6

Люблю самокритичных, СерЖ:)

-10

ну ездите вы на рено, ну и ездите дальше, че вы так реагируете как будто я вас лично и кровно обидел? Я ж не говорю что машина плохая, более того сам подумываю о покупке дастера. Просто много раз ездил пассажиром в дастере и каптюре и каждый раз было дико неудобно включать подогрев. Это факт, спорить тут глупо. Счастливо!

+3

В этом и беда. На рынке нет настоящих универсалов в бюджетном сегменте, кроме Ларгуса, все остальные это убогие дитя маркетинга...

-1

В этой стране революционная ситуация созрела ещё до крымняша. Но нынешние хомячки, это не пролетариат, а пролетариев извели ещё при алкаше.

+2

а может и Duster-ов не имеют ,а то все думают, что там автомобиль любой может себе позволить.

0

Специально для тех, кому постоянно нужно объяснять, в каком месте анекдота нужно смеяться и почему:

Для того, чтобы исключить все версии и найти виновных - следствию нужны улики, коими могут оказаться результаты анализов судмедэкспертизы. В крови парнишки могли обнаружить вместо алкоголя, к примеру, метаболит крысиного яда, а бдительные очевидцы могли заметить, что парнишку чем- то съедобным угостил его сосед, после чего, случилась трагедия. В итоге дело приобретет иной поворот и в нём будет фигурировать ещё один подозреваемый. Это конечно, не оправдывает водителя, но все виновные должны быть наказаны. Для этого проводится следствие. Проверяются все версии, даже, которые кажутся нелепыми.

Вы же не знаете, почему следователь настоял на анализе на алкоголь? Может при осмотре территории была обнаружена початая бутылка водки. Мог бы пацан захмелеть от одного неосторожного глотка? Версия Бредова, но рассмотреть нужно.

От результата следствия будет зависит степень наказания женщины, ведь правосудие должно быть справедливо и беспристрастно.

-3

80 летняя бабушка, страдающая сердечной недостаточностью ночью умерла в своей постеле. Квартира передается ее сыну. Ничего удивительного, но... Анализ крови подтвердил наличие смертельной дозы барбитуратов в крови. Заводится уголовное дело, сынок раскалывается и едет отдыхать в колонию. А если бы анализ не провели, продал бы мамину квартиру. Теперь понятно зачем?

А насчёт прокола судмедэксперта- ан знает, что за ошибку может серьезно пострадать. Его работа связана с предельной внимательностью и педантностью. Это достаточно грамматные специалисты, которые если и ошибаются - то в течении многократных проверок находят ошибки и исправляют. Здесь я вижу злой умысел. Когда все всплыло - хотят соскочить на халатность. Ну или эксперт - дебил, которого устроили по блату.

Только сначала уголовное дело заводится, а потом экспертиза с уточнением следователя.

За неточность прошу извинить, только один курс был токсикологии. Не мой профиль.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: