Страница 47 | Ответы на комментарии ZS
Аватар пользователяZS

ZS Ответы на комментарии

Это я с вами согласен. У третьего фокуса все так и есть, у второго фокуса этого не было и длинна и ширина очень хорошо ощущаются в салоне. Я то на втором езжу )), так что потеря неизбежна.

0

В конце прошлого года жене присматривали фокус, собирались уже брать, но сели в Весту для сравнения, в результате с декабря ездит на Весте.

0

А другая часть делает вполне себе ничего автомобили.

-2

СерЖ, вот у вас все как всегда через "Ж":)



Сожгли АВТОМОБИЛИ.

ЗР - издание с АВТОМОБИЛЬНОЙ тематикой.

Вам не кажется, что материал про поджоги АВТОМОБИЛЕЙ в Москве находится на сайте совершенно законно?

А что вашему начальству свобода слова не нравится, и оно предпочло бы инцидент замять, так пусть для начала своей поклонихе стуканутой и ее поклонятам мозги вправляют, а не читателям АВТОМОБИЛЬНОГО издания:)



А то как разжигать ненависть к художественно-историческому кино, так это они первые, а как их тупые адепты автомобили начали жечь, так "Зачем ЭТО здесь"?



Фу такими лицемерными быть, СерЖ:)

+10

Здравствуйте, СерЖ! Крета и Каптюр чуть поменьше. А цена действительно высоковата. Именно поэтому в материале такое предложение в конце.

+5

У нас в Ростове-на-Дону уже второй раз по такой же причине облагораживают. Теперь им цвет плитки не такой. Как закончат начнут по новой.

0

В Магадан надо опыт укладки брусчатки перенести. Там работы не на один десяток лет хватит.

0

Т.е. вы не в курсе, что сейчас нашим компаниям и банкам гораздо труднее взять взаймы за рубежом (а некоторым так и просто невозможно, им наглухо закрыли краник) и соответственно стоимость заимствований для них значительно выросла?

И на этом фоне тов.Мантуров предлагает по сути проспонсировать заграничные банки из российского бюджета ради неочевидных выгод "российского" автопрома который уже давно не очень-то и российский...

0

Это делают не за бугром, а внутри садового кольца - выделяются бабки на компенсацию ставок по кредитам, причем никого даже не смущает, что по этой схеме бюджетные деньги предназначаются для компенсаций заграничным банкам которые якобы должны кредитовать счастливых покупателей вазиков-уазиков в европах и америках.

Вы хотя бы осознаете, что минпромторг предлагает из российского бюджета субсидировать зарубежные банки? Это в условиях санкционной войны. Считаете это нормальным и патриотичным в свете последних событий?

А как вы относитесь к отдыху на турецких пляжах после того как турки убили нашего летчика?

+3

Вы это сейчас кому отвечали? Для общего развития сообщаю, Владислав - это Влад, а я Слава.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: