Поясню мыслю. Не пристёгнутый водитель грозит, лишь себе, любимому. Возможность отключения систем безопасности "неумелыми руками", может быть опасна для всех участников
Все приспособы чудесны, при наличии мозга, не электронного. Потому ратую за возможность отключения вспомогательных систем. Хотя мысль эта, гораздо крамольнее желания использовать свой! ремень безопасности только, тогда, когда считаешь нужным.
Да, Влад, да! Знание, бециунгсвайзе, сила приходят, только с ёпытом. Ваши комменты, неопровержимое доказательство, тому. А автор "задачек", тренировался бы, лучше на унитазе, как безопаснее попу подтереть, после неудачи. Не буду читать его больше, пустое
Поддерживаю вас, Максим. Есть понятия, нравится, не нравится, чисто субъективные. Люди попробовали продукт, высказали своё мнение (далеко не "истину", в последней инстанции). Личное дело читателя прислушиваться или нет. Недобросовестных оценок журналистов, не заметил.
Про браслеты, цепи и т.д. Купите, потренируйтесь в пользовании, сложите в багажник и! 99 случаев из 100 у вас хватит мозга, чтоб они вам не понадобились.
Извините, однако. Но вера в дизель идёт из того, что назвали вы, для коммерции. Экономичность, надёжность. Прямой пример, Дастер! Дизель на этом, весьма среднем произведении, бьёт всех конкурентов на смерть