Вы намеренно хаете производителя БМВ? Нормально, если чего не так, сгорают предохранители, если не свезло, "крайний" блок. Для описанной Вами ситуации надо иметь изощрённый конструкторский садизм.
Максим, Вы подымаете важнейшие вопросы, решение которых, может приблизить страну к тому, что большинству граждан будет хотеться, в ней жить. Но... Законы должны принимать компетентные, материально индифферентные.. (затрудняюсь назвать) скажем, особи. Если законы будут адекватны и будут созданы условия для выполнения таковых, действие законов должно быть неотвратимо, для каждого! Наблюдать за исполнением и наказанием -.. посадить "комп." с камерой фиксации на случай несанкционированного вмешательства. ..Утопия, конечно, но надо помнить, "опричники" найдутся завсегда.
Вы перепутали меня с кем то. Никому, ничего не лижу, не даётся сия наука, несмотря на полезность. Всегда объективен, опираясь на немалый опыт и накопленные знания.
Спасибо, Сергей. А еще, "умники" умудрялись впихивать топливный бак за заднее сиденье (за такой тюнинг, сейчас просто - смерть). Неисповедимы пути законодателей, а конструкторы, всегда на жёстком поводке.