Опубликован список излюбленных автомобилей футболистов

Опубликован список автопредпочтений самых высокооплачиваемых футболистов мира. Возглавил его Range Rover. У отечественных звезд футбола самой популярной маркой является BMW.

Издание worldcarfans.com опубликовало список из десяти самых популярных автомобилей у футболистов. Разумеется, речь идет о самых высокооплачиваемых игроках. Согласно исследованию, возглавляет список Land Rover Range Rover. Вообще, кроссоверы и вседорожники составили основную часть рейтинга. На третьем месте расположился Range Rover Sport, на четвертом — Audi Q7, на пятом — BMW X5, и Porsche Cayenne занял шестую позицию.

Любопытно, что купе Bentley Continental GT в этом списке на втором месте, в то время как другие премиум-модели гораздо менее популярны. Так, Lamborghini Gallardo лишь на седьмом месте, Ferrari 458 – на восьмом, Maserati Gran Turismo — на девятом и Aston Martin DB9 закрывает десятку предпочтений звезд футбола.

А что же у нас? По информации сайта allsport-news.com, в автопарках представителей отечественного футбольного цеха преобладают произведения немецкой автопромышленности. Особенно любят машины баварской марки. Так, в разное время на BMW X5 ездили (а кто-то продолжает ездить и сейчас) Роман Павлюченко, Иван Саенко, Роман Адамов, Игорь Семшов, Сергей Игнашевич, Александр Кержаков, Дмитрий Сычев.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Land Rover Range Rover (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

dv

+1