Все автомобили
За Рулем

BMW>5-й серии

BMW 5 Series Touring: по своей лыжне
В четвертый раз за свою историю БМВ предлагает автомобилистам универсал на базе пятой серии. Почему, собственно, покупатели должны предпочесть именно Touring в эпоху расцвета кроссоверов?
Количество просмотров 13828
Выбираем: Opel Astra или BMW 5-й серии?
В кармане лежат 740 000 рублей, и мечта купить хорошо упакованную немецкую машину готова превратиться в реальность. Что приобретает и теряет покупатель, выбирая автомобили разных поколений за одинаковую цену?
Количество просмотров 57838
BMW 535i: азарт в крови
Как запах клевера привлекает шмелей, так и баварские автомобили обладают особой аурой, манящей к себе совершенно определенного покупателя, для которого БМВ – это не пустой звук.
Количество просмотров 17929
BMW E60 во вторые руки
Экстраординарная внешне, буквально напичканная самыми передовыми технологиями, в 2003 году “пятерка” с заводским индексом E60 стала во многом революционной. А как это отразилось на надежности машины и стоит ли покупать столь сложный технически автомобиль во вторые руки?
Количество просмотров 95728
Euro NCAP протестировал BMW 5-серии, Alfa Romeo Giulietta и Mazda CX-7
Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов Euro NCAP провел новые краш-тесты трех автомобилей - BMW 5-серии, Alfa Romeo Giulietta и Mazda CX-7.
Количество просмотров 8094
БМВ 5-й серии: Хорошего автомобиля должно быть больше!
Впервые построенная на базе “семерки”, 5-я серия вышла такой большой и щедро оснащенной, какой не была ни в одном из прошлых пяти поколений.
Количество просмотров 16412
Страницы