Все автомобили
За Рулем

BMW>5-й серии

Великая модернизация: BMW омолодит свои линейки и создаст новые
К 2021 году баварская марка представит 28 новых или помолодевших автомобилей. Особенно богатым на свежие кроссоверы окажется нынешний год.
Количество просмотров 11493Количество комментариев 3
Новая «пятерка» BMW – теперь и с кузовом универсал
Большой премиальный «сарай» с экономичным дизельным двигателем и механической коробкой передач – жанр, понятный только европейским автолюбителям. И новый баварский Touring 5-й серии, разумеется, имеет такую модификацию.
Количество просмотров 20250Количество комментариев 1
Легенда недорого: уникальная старая «пятерка» BMW выставлена на продажу
Если современные спорткары Alpina на базе «биммеров» кажутся вам избыточно дорогими и чересчур «цифровыми», то 26-летняя E34 с очень непростыми потрохами вернет радость к жизни. Один из таких монстров как раз продается, причем за весьма гуманную цену.
Количество просмотров 37878Количество комментариев 1
BMW не станет прекращать поставки машин из-за ЭРА-ГЛОНАСС
На прошедшей сегодня в Москве итоговой пресс-конференции представители российского офиса BMW Group объявили цены на новое поколение седана 5-й серии. Также они сообщили, что не станут прекращать поставки некоторых моделей из-за ряда ограничений по системе ЭРА-ГЛОНАСС.
Количество просмотров 9800
Боевое крещение: новая «пятерка» BMW снялась в блокбастере с Клайвом Оуэном
В минувшие выходные состоялась премьера очередной короткометражки, снятой по заказу баварской фирмы. Новая серия называется «Побег» и выполнена в лучших традициях бессоновского «Перевозчика».
Количество просмотров 7562
Новый BMW M550i накормит пылью M5
Баварская марка обнародовала сведения о монстре M550i xDrive – пока не появился новый BMW M5, он будет занимать позицию сильнейшей модификации в гамме. И превзойдет по динамике современную «эмку»!
Количество просмотров 9275Количество комментариев 1
M5, подвинься: дизельному снаряду BMW M550d xDrive вправили «мозги»
«Эмка-пятерка» прекрасна, кто спорит. Но один из самых поразительных представителей BMW 5-й серии — это дизельный ураган M550d xDrive, который стал еще сильнее после вмешательства специалистов конторы G-Power.
Количество просмотров 5124
Прогноз штормов: в интернете появился «фоторобот» нового BMW M5
Итак, новая «пятерка» BMW представлена, и теперь слово за ураганной M5. Пока суперседан проходит испытания, мастера фотошопа и пророки будущих моделей явили миру его изображение.
Количество просмотров 6455
Головоломка по-баварски: BMW представила новый седан 5-й серии
Вслед за утечкой сканов из фирменной брошюры появились официальные данные и фотографии новой «пятерки» с внутризаводским индексом G30. Седан не только похож на старшую «сестру» 7-й серии, но и научен ее «трюкам».
Количество просмотров 13032Количество комментариев 3
Новая «пятерка» BMW показала себя миру
Премьера BMW 5-й серии следующего поколения с внутризаводским индексом G30 состоится 13 октября, но изображения по старой традиции успели утечь в интернет.
Количество просмотров 9117Количество комментариев 22
Мороз по коже: новая «пятерка» BMW показала свой интерьер
В ближайшие дни компания BMW представит с иголочки новый седан 5-й серии. А пока в интернет утекли изображения строгого, «холодного» интерьера «пятерки».
Количество просмотров 32293Количество комментариев 10
Сожрет и не подавится: BMW M5 обернулся монстром
Суперседан BMW M5, равно как и современная линейка 5-й серии, готовится передать эстафету машине новой генерации. Но последняя «эмка» пока еще будоражит умы и представляет собой отличный базис для тюнинга. Оцените, что сделали с автомобилем мастера компании Carbonfiber Dynamics!
Количество просмотров 6100
Альпийская гроза: легендарный тюнер готовит новый «суперсарай» BMW
Мир замер в ожидании следующего BMW 5-й серии и, разумеется, жаждет увидеть с иголочки новую свирепую M5. Но сумасшедшая «эмка» приедет только в формате седана. Желающим приобрести столь же экстремальный универсал рекомендуем постучаться в дверь фирмы Alpina.
Количество просмотров 3920Количество комментариев 1
Муха не сидела: древняя BMW по цене свежей
На интернет-площадке eBay выставлен замечательный лот: седан BMW пятой серии в 34-м кузове. Просят за него почти 35 000 долларов, и неспроста — он украшен магическим шильдиком M5 и пребывает в великолепном состоянии.
Количество просмотров 59236Количество комментариев 8
BMW M5 не прощается, но говорит до свидания
Нынешнее поколение «пятерок» BMW доживает на конвейере последние месяцы. Вместе с ним уйдут в историю и спортседаны M5 (F10), но напоследок баварская фирма выпустит ограниченную серию «эмок» в исполнении Competition Edition.
Количество просмотров 9782Количество комментариев 5
Страницы