Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Cobalt

В Россию стали ввозить больше автомобилей из Узбекистана
За первые четыре месяца 2013 года узбекско-американское СП ЗАО GM Uzbekistan отправило на экспорт 23 789 автомобилей, из них в Россию – 15 898, что на 13% больше, чем за аналогичный период годом ранее.
Количество просмотров 15126
Chevrolet Cobalt: как важно быть серьезным
На первый взгляд «Кобальт» кажется ошибкой маркетологов: действительно, зачем «Шевроле» еще один бюджетный седан, когда с этой ролью неплохо справляется «Авео»? Однако новичок вовсе и не собирается отбирать покупателей у своего собрата.
Количество просмотров 43061
Chevrolet Cobalt: караван-седан
Этот неказистый на вид автомобиль способен приятно удивить, особенно в большом путешествии: безразличной к ямам подвеской, огромным багажником, живым и экономичным мотором, 6-ступенчатой АКП... Знакомьтесь, Chevrolet Cobalt, созданный в Бразилии и выпускаемый в Узбекистане.
Количество просмотров 26927
Chevrolet Cobalt: узбекский связной
В России стартовали продажи Chevrolet Cobalt. Тем не менее не то чтобы на российских, но и на дорогах Узбекистана (где Cobalt и производится) этот автомобиль большая редкость и неизменно заставляет водителей окружающих авто сворачивать шею. Видеогруппа zr.ru отправилась в Узбекистан и рассмотрела новинку во всех деталях.
Количество просмотров 47817
Chevrolet Cobalt против KIA Rio: химическое уравнение
Кобальт – металл серебристо-белого или желтоватого оттенка, существующий в двух кристаллических модификациях. Автор узнал, не «растворится» ли «Шевроле-Кобальт» под воздействием сильного «rioгента» – седана «Киа-Рио».
Количество просмотров 128821
Chevrolet Cobalt: добыча кобальта в трех жанрах
Через два месяца «За рулем» исполнится 85 лет. Отмечать юбилей мы будем, возвращаясь к самым интересным публикациям ЗР прошлых лет, проецируя или повторяя их в настоящем. Конечно, мы сразу вспомнили главный автопробег за всю историю ЗР – Каракумский, 1933 года. Его повторили в 1977-м. А что, если и в 2013- м?
Количество просмотров 65519
Лучшая покупка от 500 до 650 тысяч рублей
Продолжаем знакомить с лучшими машинами различных классов и ценовых категорий. Для многих покупателей полмиллиона – это серьезный психологический порог, перешагнув через который, начинаешь подходить к потенциальной покупке с несколько иным набором требований.
Количество просмотров 128214
Постапокалиптика: новинки 2013 года
Что уж там у этих Майя за незадача с календарем вышла, неизвестно – то ли они на полном серьезе считали, что всех нас ждет апокалипсис, то ли просто лень им было календарь высчитывать дальше... Никто так толком и не знает. Но если кто и ожидал конца света, то точно не автопроизводители. У этих планы на много лет вперед расписаны! А пока посмотрим, какие премьеры запланированы на следующий год.
Количество просмотров 124858
Chevrolet объявил цену на Cobalt
Chevrolet объявил цену на новый компактный седан Cobalt, впервые представленный на ММАС-2012. Новинка от Chevrolet появится в продаже в начале следующего года с бензиновым мотором объемом 1,5 л и механической или автоматической коробкой передач на выбор. Cobalt будет доступен в трех комплектациях стоимостью от 444 тыс. рублей.
Количество просмотров 16432
Бюджетник Chevrolet появится в России в январе
Седан Cobalt появится на российском рынке сразу после Нового года.
Количество просмотров 15289
Duster по-бразильски, новый Golf, когда ждать новую Chevy Niva, обязательная медсправка. Итоги недели 22-26 октября с Владимиром Соловьевым
Будущий компакт-кроссовер Volkswagen и новый Golf. Брутальный Duster. Когда ждать новую Chevy Niva. Volvo на Неделе высокой моды в Москве. Медсправка, которая всегда с тобой.
Количество просмотров 28160
Chevrolet прекратил выпуск Lacetti
Компания Chevrolet свернула производство Lacetti. Место бестселлера продаж в линейке автомобилей компании займет новый бюджетный седан Cobalt.
Количество просмотров 29870
Накануне старта продаж Chevrolet Cobalt в Россию стали ввозить меньше Nexia и Matiz
Совместное предприятие GM Uzbekistan за три первых квартала 2012 года поставило в РФ 66 485 автомобилей Nexia и Matiz – на 7% меньше, чем в январе - сентябре прошлого года. При этом планы СП на 2012 год предусматривали, напротив, увеличение ввоза автомобилей в Россию до 110 тысяч единиц – прирост на 13% по сравнению с 2011 годом.
Количество просмотров 14074
Chevrolet привезет в Россию пять новинок
На ближайший год запланирован новый виток начавшегося в 2011-м масштабного обновления модельного ряда Chevrolet.
Количество просмотров 15417
Chevrolet Cobalt встал на конвейер
Совместное предприятие GM Uzbekistan 5 сентября приступило к производству нового бюджетного седана Chevrolet Cobalt, европейская премьера которого состоялась на Московском автосалоне - 2012.
Количество просмотров 29411
Страницы