Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Cobalt

Замена жидкости в гидроприводах тормозов и сцепления Chevrolet Cobalt
Замену тормозной жидкости на автомобиле «Шевроле Кобальт» завод-изготовитель рекомендует проводить через каждые два года эксплуатации или через каждые 30 тыс. км пробега.
Количество просмотров 26673
Замена лампы бокового указателя поворота Chevrolet Cobalt
Самостоятельно заменить лампу бокового указателя поворота на автомобиле «Шевроле Кобальт» поможет приведенная ниже иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 4718
Замена лампы фонаря освещения номерного знака Chevrolet Cobalt
Чтобы самостоятельно заменить лампу фонаря освещения заднего номерного знака на автомобиле «Шевроле Кобальт», воспользуйтесь этой инструкцией с фото.
Количество просмотров 30562
Замена лампы освещения салона Chevrolet Cobalt
Как заменить лампу освещения салона автомобиля «Шевроле Кобальт»? Выполнить эту несложную операцию поможет наша иллюстрированная инструкция.
Количество просмотров 12300
Замена колодок тормозных механизмов задних колес Chevrolet Cobalt
Справиться с заменой задних тормозных колодок «Шевроле Кобальт» поможет эта иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 48229Количество комментариев 1
Замена колодок тормозных механизмов передних колес Chevrolet Cobalt
Справиться с заменой передних тормозных колодок Chevrolet Cobalt поможет эта иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 47193Количество комментариев 1
GM в будущем может возобновить поставки Chevrolet из Узбекистана
General Motors 18 марта заявила о сворачивании бизнеса в России, а также о прекращении продаж автомобилей под маркой Opel и почти всех Chevrolet, за исключением Camaro, Corvette и Tahoe. В будущем, в случае необходимости, GM может быстро наладить поставки автомобилей в нашу страну со своих мощностей на территории Узбекистана.
Количество просмотров 9193
Все импортные седаны и хэтчбеки до 550 000 рублей
Наш обзор предлагаемых на российском рынке седанов и хэтчбеков стоимостью до 550 000 руб. завершает подборка, объединившая 12 европейских автомобилей и четыре модели из Узбекистана. Помимо данных о ценах, комплектациях и советов по выбору оптимальной версии, приводим по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных моделей. Четыре из 16 машин в рамках определенного бюджета доступны даже с АКП.
Количество просмотров 69260Количество комментариев 1
Все автомобили с АКП до 600 000 рублей
Какой автомобиль с автоматической коробкой передач можно приобрести, располагая суммой до 600 тысяч рублей? В этом диапазоне на выбор российскому покупателю предлагается 21 модель, в том числе две новинки – Skoda Rapid и FAW Oley.
Количество просмотров 117686Количество комментариев 1
Новые автомобили от 380 000 до 500 000 рублей
Сегмент недорогих машин за последние полгода стал более представительным не только благодаря новым моделям, но и за счет более демократичных автомобилей, которые вдруг решили подорожать.
Количество просмотров 343505Количество комментариев 5
Бюджетные седаны: гранты – народу!
Выбирая конкурентов для «Рено-Логан» нового поколения, мы прежде всего ориентировались по цене. По этому показателю с Renault Logan способны потягаться лишь Chevrolet Cobalt, Nissan Almera и Lada Granta. А какой из грантов наиболее выгодный с точки зрения соотношения цены и качества?
Количество просмотров 108829Количество комментариев 10
Chevrolet Cobalt и Renault Logan: хоть с шашечками
Недорогой седан с просторным салоном и большим багажным отсеком, крепкой подвеской и неприхотливым силовым агрегатом… Не средство самовыражения, а автомобиль для жизни. В нашей стране много тех, кто заинтересован именно в таких машинах. Это не только частники, но и автопредприятия, в число которых попадают таксопарки. Сегодня расскажем подробно о паре кандидатов, почти равных по цене.
Количество просмотров 63146
Chevrolet Cobalt: ремонт с удобствами
Обслужим «Шевроле-Кобальт» своими силами? Особых навыков от владельца для этого не потребуется, зато экономия составит 24 480 рублей.
Количество просмотров 77240
Какое авто с «автоматом» купить за 500-600 тысяч рублей?
В тотальном подорожании автомобилей, в том числе из бюджетного сегмента рынка, вряд ли кто-то сомневался. Собственно, так оно и вышло. Тем приятнее, что среди стремящихся ввысь ценников оказались исключения, пусть и крайне немногочисленные.
Количество просмотров 65601
Chevrolet Cobalt продан на аукционе Cars&Luck всего за 304 тысячи рублей!
Состоялись очередные торги на аукционе автомобилей с пробегом Cars'Luck. Лот Chevrolet Cobalt 2013 года выпуска достался Ярославу Московцеву из Ростова-на-Дону по невероятной цене – 304 тысячи рублей!
Количество просмотров 10415
Страницы