Все автомобили
Рынок в первом полугодии: стоим или падаем?
Который месяц продажи новых автомобилей в России сокращаются. Впрочем, то же самое наблюдается во всей Европе. Почему – ломал голову автор.
Количество просмотров 16340
На Chevrolet Niva по следам орды
Компания «Джи Эм-АвтоВАЗ» провела автоэкспедицию по заповедным местам Тувы. Абакан, Кызыл, таинственная гора Кежеге, шаманские капища, граница Монголии, озеро Убсу-Нур – к этим труднодоступным местам мы добрались на кроссовере Chevrolet Niva. Ниже подробный видеоматериал об этой экспедиции.
Количество просмотров 28015
Статистика: возьми свою долю
Рынок автомобилей в стране сокращается, однако продажи вседорожников и кроссоверов растут.
Количество просмотров 60609Количество комментариев 1
«Джи-Эм-АВТОВАЗ» выпустил юбилейную Chevrolet Niva
Сегодня, 2 августа 2013 года, с конвейера предприятия GM-AVTOVAZ сошел полумиллионный автомобиль Chevrolet Niva. На достижение такого результата понадобилось чуть менее 11 лет.
Количество просмотров 8466
Спрос на Chevrolet Niva снизился
В первом полугодии с конвейера GM-AVTOVAZ сошло 27 097 автомобилей Chevrolet Niva.За этот же период дилерам отгружено 27 439 автомобилей, из них 1874 – в страны СНГ.
Количество просмотров 12979
Двигатели для новой Chevrolet Niva будут выпускать совместно с индийцами
Экспертный совет по особым экономическим зонам промышленно-производственного типа одобрил проект организации лицензионного производства автомобильных двигателей на территории ОЭЗ «Тольятти». Моторы будут выпускаться по лицензии СП «Джи Эм-АВТОВАЗ», приобретенной у PSA Peugeot Citroen.
Количество просмотров 25190
Гендиректором «Джи Эм-АВТОВАЗ» станет Гари Алан Тилсон
Директор по послепродажному обслуживанию GMIO Гари Алан Тилсон будет назначен генеральным директором ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» в Тольятти. Об этом сегодня сообщила пресс-служба совместного предприятия GM-AVTOVAZ.
Количество просмотров 3887
Опции: сколько стоит кондиционер?
В начале летнего сезона автор выяснил, велика ли доплата за кондиционер у разных автопроизводителей.
Количество просмотров 50018
Chevrolet Niva: погружение в тему
Выпущенную к двум юбилеям (100-летию марки и 10-летию российского производства) Chevrolet Niva оснастили колесами с большими грунтозацепами и снабдили «дыхательной трубой», то есть шноркелем...
Количество просмотров 41016
Chevrolet Niva снова подорожала
С 1 мая 2013 года розничные цены на автомобили Chevrolet Niva повысились на 2000 рублей.
Количество просмотров 13458
Chevrolet Niva получит «автомат»
Chevrolet Niva следующего поколения должна получить автоматическую коробку передач. Об этом заявил Джеффри Гловер, генеральный директор совместного предприятия GM-AVTOVAZ.
Количество просмотров 26310
В цветовой гамме Chevrolet Niva пополнение
19 марта с конвейера СП сошли первые автомобили Chevrolet Niva, окрашенные в цвет «лаванда» (светло-коричневый металлик). Новый оттенок войдет в перечень 11 постоянных цветов.
Количество просмотров 13356
Chevrolet Niva: обслуживаем световые приборы
Обладатели Chevrolet Niva – люди, в большинстве своем закаленные и не слишком привязанные к красотам дилерского сервиса. Почему бы им не сэкономить на относительно простых ремонтных процедурах, например, замене перегоревшей лампочки дальнего или ближнего света? О способах восстановления иллюминации подробно говорится в нашей инструкции.
Количество просмотров 107572
План выпуска Chevrolet Niva решили скорректировать
На GM-АВТОВАЗ пятница будет выходным. Пока это решение касается всего трех дней: 29 марта, 5 и 12 апреля. Сокращение рабочих смен связано с понижением спроса на вcедорожник Chevrolet Niva.
Количество просмотров 16037
Итоги продаж: в режиме ожидания
Автор представляет результаты продаж автомобилей в 2012 году и размышляет, что же будет дальше. А мысли у него – невеселые.
Количество просмотров 24938