Все автомобили
Renault Duster VS Chevrolet Niva
Автор не верит своим ушам – очереди на «Дастер» достигли двух лет?! Благодаря чему этот новичок снискал такую славу, узнаем, сравнив его с прямым конкурентом – «Шевроле-Нива».
Количество просмотров 62280
Обслуживаем Chevrolet Niva: смена фильтров
Chevrolet Niva редко покупают для легкой жизни. Этому труженику и «проходимцу» частенько приходится принимать грязевые ванны и дышать пыльным воздухом проселков. Чтобы автомобиль не надорвался от таких тягот, вовремя меняйте фильтрующие элементы
Количество просмотров 129845
Renault Duster или Chevrolet Niva?
Чем длиннее очереди на «Рено-Дастер», тем горячее споры: каков он на фоне близкого по концепции и цене «Шевроле-Нива»?
Количество просмотров 146973
Бюджетный Chevrolet Cobalt приедет к нам через год
Эту информацию официально подтвердил Джим Бовензи, управляющий директор General Motors в России и СНГ.
Количество просмотров 16605
Путешествие года: экспедиция в Шанхай
Осенью наша редакция приняла участие в масштабном пробеге из Иркутска в Шанхай на Chevrolet Niva. За две недели мы проехали более 4000 километров по территории трех стран.
Количество просмотров 20143
Все автоновинки ноября
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения. В этой рубрике - самые последние новости от компаний-производителей.
Количество просмотров 44823
Chevrolet Niva: сохраняющая лицо
С августа этого года у «Шеви-Нивы» появились подушки безопасности и антиблокировочная cистема. Честь испытать работу подушек досталась манекенам, а мы опробовали антиблокировку на обновленной машине.
Количество просмотров 66598
Экспедиция в Шанхай на Chevrolet Niva: мы финишировали!
Вот и закончился наш бросок на восток из Иркутска. Преодолев более 4000 километров по территории трех стран, наши впечатления от «Шеви-Нивы», по сути, превратились в руководство для доработок.
Количество просмотров 24734