Все автомобили
Экспедиция в Шанхай на Chevrolet Niva: первые подробности о «Шеви-Ниве» второго поколения
Продвигаясь в глубь Китая, видишь все больше противоречий. С одной стороны - отличные дороги, какой-никакой сервис, с другой - отвратительные манеры водителей, грязь и ужасный воздух. Чем меньше город, тем больше вероятность наплевательского отношения к ПДД. Знание правил подменяется подвязыванием на машину ленточки, которая должна уберечь водителя от ДТП. Соблюдение разметки, рядности и логики пользования световыми приборами отсутствует напрочь.
Количество просмотров 25272
Экспедиция в Шанхай на Chevrolet Niva: мы пересекли Монголию
Что сломалось во время гонки по пустыне и по пути в Шамбалу?
Количество просмотров 36205
Экспедиция в Шанхай на Chevrolet Niva: мы обогнали вертолет!
Экспедиция добралась до Улан-Удэ, посетила Иволгинский дацан и утром собирается пересечь границу с Монголией.
Количество просмотров 17098
Экспедиция в Шанхай на Chevrolet Niva. Дневник онлайн. К Шаман-камню.
Аэрофлотовский рейс Шереметьево-Иркутск прибыл по расписанию в 8:45 по местному времени, которое опережает столичное на пять часов. В Москве сейчас время завтраков, а мы уже успели добраться из Иркутска на берег Байкала, в поселок Листвянка и пообедать.
Количество просмотров 18251
Экспедиция в Шанхай на Chevrolet Niva. Дневник онлайн. Перед стартом.
Корреспондент «За рулем. РФ» Ярослав Маршалкин стартует сегодня с экспедицией GM-Avtovaz из Иркутска в Шанхай по маршруту Иркутск – Байкал – Улан-Удэ – Улан-Батор – пустыня Гоби – Пекин – Шаолинь – Шанхай на Chevrolet Niva Автопробег, проходящий по территории трех стран, приурочен к 100-летию марки Chevrolet.
Количество просмотров 12790
Chevrolet Niva: медленно, но верно
Технический прогресс − в Тольятти явление редкое, а потому вдвойне приятное. C 1 августа автомобили Chevrolet Niva оснащаются системой ABS фирмы Bosch и фронтальными подушками безопасности TRW
Количество просмотров 26443
Кроссоверы: скидка за полный привод
Сегодня модельные ряды обновляются очень быстро – лет через пять ваше когда-то новое авто запросто перейдет в разряд старых и непрестижных. Какие финансовые потери понесут владельцы при продаже подержанных кроссоверов?
Количество просмотров 93274
Chevrolet Niva: Крещеная
Внедорожник, сменивший старушку «Ниву», получил путевку в жизнь благодаря концерну General Motors, который довел опытный ВАЗ-2123 до ума и поставил на конвейер СП «GM–АВТОВАЗ». И все-таки с точки зрения надежности и эксплуатационных характеристик Chevrolet Niva застряла где-то посередине между Россией и Америкой…
Количество просмотров 71601