Все автомобили
Расход топлива: с удвоенным аппетитом
Монопривод экономичнее полного – это утверждение считается аксиомой и не требует доказательств. Положа руку на учебник, автор утверждает обратное. Кирилл Милешкин, Геннадий Емелькин и Валерий Жаринов проверили его теорию на дорогах полигона.
Количество просмотров 85469Количество комментариев 1
«Джи Эм-АВТОВАЗ» увеличит выпуск Chevrolet Niva LE
В 2013 году СП «Джи Эм-АВТОВАЗ» планирует ежемесячно выпускать до двухсот Chevrolet Niva Limited Edition в специальном внедорожном обвесе.
Количество просмотров 26436
Новая Chevrolet Niva появится на российских дорогах в 2015 году
Chevrolet Niva следующего поколения будет представлена в 2015 г., а прототип, скорее всего, покажут уже на очередном Московском международном автосалоне в августе 2014 г. Об этом рассказал президент, управляющий директор «GM Россия и СНГ» Джим Бовензи.
Количество просмотров 25289
Джеффри Гловер поделился подробностями о Chevrolet Niva нового поколения
O вседорожнике Chevrolet Niva нового поколения рассказал генеральный директор совместного предприятия GM-AVTOVAZ Джеффри Гловер.
Количество просмотров 29753
С Нового года Chevrolet Niva подорожает
Начиная с 1 января 2013 года розничные цены на автомобили Chevrolet Niva возрастут. По информации пресс-службы «Джи-ЭМ-АВТОВАЗ», стоимость комплектаций L и LC повысится на 3000 рублей, LE - на 5700 рублей, GLS и GLC - на 4000 рублей.
Количество просмотров 10334
Chevrolet Niva: кошелек или жизнь
С нашей последней встречи с «Шеви» произошли поистине знаменательные изменения. Она наконец-то обзавелась опциями безопасности: ABS, фронтальные подушки и преднатяжители ремней. Но ежели к чему-либо нечто прибавилось, то отнимется у чего-то другого, так ведь? Как же сказались благоприобретения «Нивы» на кошельке ее покупателей?
Количество просмотров 38066
Выбираем внедорожник ценой до 750 тыс. р.
За прошедшие три с небольшим месяца круг самых доступных полноприводных автомобилей слегка расширился. И все же повод для грусти есть – в преддверии сезона многие старожилы заметно подросли в цене.
Количество просмотров 127539
Весной начнут возводить цеха для новой Chevrolet Niva
Экспертный совет по промышленно-производственным ОЭЗ при Минэкономразвития РФ одобрил бизнес-план ООО «Джей Ви Системз» (подразделение ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ»). Компания займется строительством производственных мощностей для выпуска нового поколения Chevrolet Niva.
Количество просмотров 15604
Выбираем автомобиль от 375 000 до 500 000 руб.
За прошедшие четыре месяца диапазон относительно доступных по цене машин покинуло четверо, но за счет вновь прибывших количество претендентов увеличилось до 27 моделей – это лучший результат за последний год.
Количество просмотров 425788
Duster по-бразильски, новый Golf, когда ждать новую Chevy Niva, обязательная медсправка. Итоги недели 22-26 октября с Владимиром Соловьевым
Будущий компакт-кроссовер Volkswagen и новый Golf. Брутальный Duster. Когда ждать новую Chevy Niva. Volvo на Неделе высокой моды в Москве. Медсправка, которая всегда с тобой.
Количество просмотров 28160
Chevrolet Niva: обслуживаем тормозную систему
Многие почитатели Chevrolet Niva – люди практичные и мастеровые. Спрашивается, зачем им тратить время и деньги на визит в техцентр для выполнения банальных ремонтно-восстановительных процедур? С той же заменой тормозных колодок можно справиться своими силами.
Количество просмотров 51649