Все автомобили
Citroen запустит в России два новых седана
Citroen планирует начать продажи в России двух новых седанов – C4 L и С-Elysee. Оба появятся на российском рынке в 2013 году, при этом C4 L будет выпускаться на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, а С-Elysee – в испанском Виго.
Количество просмотров 10744
Citroen C4 Aircross: проверяем кроссовер
Очередной компактный кроссовер от Citroen на деле оказался не таким уж и новым, но это ничуть не умаляет его достоинств
Количество просмотров 54047
Citroen C4 Aircross: тест-драйв на французской стороне
Можно свести все до тривиального «найди два отличия» и сказать про хороший дизельный двигатель, который к нам не привезут, и про маленькие детальки, на которые большинство автомобилистов не обратят внимания. Но мы попробуем посмотреть на Citroen C4 Aircross глазами современного покупателя, чьи критерии выбора зачастую непредсказуемы.
Количество просмотров 37445
Citroen не планирует собирать кроссоверы C4Aircross в Калуге
Генеральный директор Citroen Фредерик Банзе в интервью За рулем.РФ поделился планами компании
Количество просмотров 2163
«Гольф»-класс. Три года не возраст: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 86164
Идентификация «Ситроена»
Компания PSA Peugeot Citroen намеревается выпускать на своем заводе под Калугой разработанный специально для России седан Citroen ID. На основе странным образом попавших в Интернет тизеров мы воссоздали внешний вид будущей новинки и постарались представить, какое место она сможет занять на нашем рынке
Количество просмотров 22100
Самым популярным автомобилем в Европе стал Volkswagen Golf
Volkswagen Golf в третий раз подряд стал самым продаваемым автомобилем в европейских странах.
Количество просмотров 6596
Citroen привезет в Россию четыре новые модели
Французская компания объявила о своих планах на 2012 год.
Количество просмотров 10976
Крэш-тесты EuroNCAP: удар по правилам
За два последних года по методике EuroNCAP проверили безопасность 60 моделей, 48 из которых прошли тест на «отлично». Единственный представитель Китая заработал две звезды, еще две машины не поднялись выше трех звезд. Кстати, одна из них представляет большой интерес для российских покупателей.
Количество просмотров 42412
Кубок конструкторов: обзор самых неудачных решений
За годы существования рубрики "Ремонт и сервис" ее героями стали более полусотни машин. Одни порадовали удобством обслуживания и текущего ремонта, другие, мягко говоря, не очень.
Количество просмотров 122870Количество комментариев 1
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68764
Страницы