Все автомобили
Результаты марафона «60 часов «За рулем» объявлены
Итоги марафона-2013… оказались весьма неожиданными.
Количество просмотров 17590
Каталог покупателя: микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (на базе моделей «гольф»-класса) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 145756
Хроника марафона «60 часов «За рулем»: Финиш
Завершился ставший уже традиционным марафон, где мы проверяем на прочность новинки российского авторынка. За победу сражались седаны — Citroen C4, Chevrolet Cobalt и Nissan Almera.
Количество просмотров 139343
Тестируем Citroen C4 Aircross
У нас на тесте полноприводный Citroen C4 Aircross с 2-литровым мотором и АКП.
Количество просмотров 7180
Citroen C4 sedan: за два километра до старта
На этот автомобиль французская компания делает очень большие ставки. Одну из первых машин купили мы.
Количество просмотров 23724
Citroen C4 sedan: видом лих, да нравом тих
К задаче сугубо практической – изготовить специально для России седан на базе хэтчбека – создатели машины подошли творчески, получив на выходе не просто симпатичный, а весьма красивый автомобиль. Но что в нем есть помимо внешней привлекательности?
Количество просмотров 24069Количество комментариев 1
Citroen C4 седан: эскарго по-строгановски
Глобальный седан Citroen C4 построен на растянутой базе одноименного хэтчбека. Однако российская версия подверглась глубокой адаптации к нашим условиям, и теперь автомобиль заметно отличается от С4 для китайского или латиноамериканского рынка. К тому же сит­роеновцы использовали наработки коллег, оставшиеся после доводки соплатформенного Peugeot 408.
Количество просмотров 27543
Новый Citroen C4 Picasso появится в России в начале будущего года
Об этом сообщил на пресс-конференции в Москве генеральный директор Citroen Фредерик Банзе.
Количество просмотров 5985
Citroen C4 седан заговорит на китайском
Мультимедийную навигационную систему Сontinental МРН будут устанавливать на различные автомобили китайского подразделения PSA, начиная с седана Citroen C4.
Количество просмотров 4788
В Испании замечен новый Citroen C4 Grand Picasso
В Испании заприметили новый семиместный компактвэн Citroen C4 Grand Picasso – ничем не прикрытая машина была погружена на трейлер.
Количество просмотров 9200
Хиты вторичного рынка: гольф-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели. При этом в разделе «Слабые места», как правило, пишем о различных болячках именно того автомобиля, который рекомендуем. В разделе «Запасные части» мы приводим цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом – минимально возможные на качественный неоригинал.
Количество просмотров 141102Количество комментариев 1
Citroen C4 седан: небюджетный бюджетник
«Новый Citroen С4 седан был создан французами в рамках программы расширения влияния марки на международном рынке в популярном сегменте седанов класса С». В переводе на более понятный язык – перед нами еще один представитель племени бюджетных авто для развивающихся стран.
Количество просмотров 46206
В Калуге запустили производство и объявили цены нового Citroen C4 седан
Сегодня на заводе «ПСМА РУС» в Калуге Citroen запустил мелкосерийную сборку новой модели – C4 в кузове седан.
Количество просмотров 16553
Новый Citroen C4 Picasso стал легче, вместительнее и технологичнее
Компактвэн Citroen C4 Picasso второго поколения, построенный на новейшей модульной платформе EMP2, «похудел» на 140 кг и стал гораздо практичнее, экономичнее и технологичнее своего предшественника.
Количество просмотров 8858
Сегодня в Калуге запускают производство седана Citroen С4
На заводе «ПСМА РУС» (совместное предприятие Peugeot/Citroen и Mitsubishi Motors) 2 апреля встанет на конвейер новая модель – Citroen С4 в кузове седан.
Количество просмотров 6845
Страницы