Все автомобили
Citroen объявил цену на седан C4
Во втором квартале 2013 года Citroen начнет продажи нового C4 cедана. Начальная стоимость автомобиля составит 579 000 рублей. За эту сумму покупатели получат машину со 115-сильным бензиновым двигателем и механической трансмиссией.
Количество просмотров 15519
Секреты мастера: вытекающие последствия
В новой рубрике поделимся нюансами замены тех или иных расходников. Сегодня автор расскажет всё о топливных фильтрах.
Количество просмотров 91161
Citroen предварил в Женеве новый C4 Picasso
На автосалоне в Женеве Citroen представил концепт Technospace, показавший в общих чертах, как будет выглядеть новое поколение минивэна C4 Picasso, которое дебютирует во втором полугодии 2013 года.
Количество просмотров 1702
Каталог покупателя: «гольф»-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 46 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 10 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 80504Количество комментариев 1
Citroen выпустил коллекционный C4
После решения прекратить сборку хэтчбека Citroen C4 в Калуге французы стали придумывать ему новые комплектации. C4 в специальной серии Collection позволит немного сэкономить на некоторых опциях. Специальная серия представлена с двигателями 1.6i 110 в сочетании c механической КП и VTi 120 в сочетании с «механикой» и «автоматом».
Количество просмотров 7595
Nissan Juke, Citroen C4 Aircross, Opel Mokka: городовые
Мечта обладать вседорожником есть у многих. Может ли хотя бы отчасти воплотить ее в жизнь компактный кроссовер? В поисках ответа автор сел за руль «Опеля-Мокка». Компанию новичку рынка составили «Ниссан-Джук» и «Ситроен-С4 Эйркросс».
Количество просмотров 59457
В Испании шпионы застали врасплох новый Citroen C4 Picasso
Новый компактвэн Citroen C4 Picasso попался шпионам на глаза неподалеку от испанского завода концерна PSA в городе Виго.
Количество просмотров 5794
Лучшая покупка от 500 до 650 тысяч рублей
Продолжаем знакомить с лучшими машинами различных классов и ценовых категорий. Для многих покупателей полмиллиона – это серьезный психологический порог, перешагнув через который, начинаешь подходить к потенциальной покупке с несколько иным набором требований.
Количество просмотров 128212
Следующий Peugeot 308 построят на новой гибкой платформе EMP2
Компания PSA Peugeot-Citroen рассказала о своей новой модульной платформе EMP2, разработанной для моделей C- и D-классов.
Количество просмотров 9869
Новая модель Citroen скоро встанет на конвейер в Калуге
Глава Citroen в России Жан-Луи Шамла объявил на пресс-конференции, посвященной итогам 2012 года, что в 2013-м марка запускает продажи двух новых автомобилей: седана C-Elysee и модели С4 седан, которую будут собирать на производственных мощностях завода «ПСМА Рус» в Калуге.
Количество просмотров 18332
Citroen C-Elysee: королевич Елисей
По дороге на конвейер он прошел четыре миллиона тестовых километров и научился преодолевать броды глубиной по фирменные шевроны. А еще у него колесная база больше, чем у соседей сверху из коммуны «гольф»-класса, а за ней – полкубометра багажного объема. Не слишком ли много талантов для «бюджетного автомобиля»?
Количество просмотров 45388
Постапокалиптика: новинки 2013 года
Что уж там у этих Майя за незадача с календарем вышла, неизвестно – то ли они на полном серьезе считали, что всех нас ждет апокалипсис, то ли просто лень им было календарь высчитывать дальше... Никто так толком и не знает. Но если кто и ожидал конца света, то точно не автопроизводители. У этих планы на много лет вперед расписаны! А пока посмотрим, какие премьеры запланированы на следующий год.
Количество просмотров 124854
Citroen DS4-1,6THP-AT: давайте быть мягче
Откровенно говоря, первое знакомство с этим автомобилем особого восторга не вызвало. Сочетание 200-сильного мотора с механической коробкой, жесткой подвеской и воистину балетными шинами на 19-дюймовых дисках показалось, на мой вкус, излишне нервным. Но ведь у DS4 и двигатель есть не столь мощный, и «автомат» имеется. Попробуем?
Количество просмотров 22911
Peugeot 408 1,6 HDi: осенний марафон
Французы решительно настроены приучить русский рынок к дизелям – даже несмотря на то, что покупатели автомобилей «гольф»-класса в своей массе не слишком-то жалуют моторы, работающие на солярке.
Количество просмотров 19754
Citroen C4 Aircross 4 WD: рассекая воздух
Среди всех этих безликих цифро-буквенных комбинаций и никому не известных населенных пунктов слово «Эркросс» кажется настоящим вызовом стихии.
Количество просмотров 22926
Страницы