Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Все новинки февраля от «А» до «Я»
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения. Перед вами самые последние новости от компаний-производителей.
Количество просмотров 28048
Hyundai Solaris vs Kia Rio
Наконец-то на смену унылым и безликим «бюджетникам» приходит новое поколение недорогих машин, внешность которых не вызывает приступов зевоты. Что же скрывается за яркой оберткой «Киа-Рио» и «Хёндай-Солярис»?
Количество просмотров 175302
Планетарная передача
Грядущий год готовит нам большое количество интересных новинок, которые автопроизводители дружно представили в последнее время. Однако гораздо важнее то, что впервые за многие годы на нашем рынке появится несколько новых моделей от отечественных производителей, вполне соответствующих мировому уровню. Разве можно придумать более яркое свидетельство встраивания нашего автопрома в мировую технологическую цепочку?
Количество просмотров 33246
Kia Rio, Hyundai Solaris: классику или модерн?
Двигатели, трансмиссии и конструкция подвесок у «Киа-Рио» и «Хёндай-Солярис» одинаковые. Чем разнятся эти модели, сколоченные на одной платформе?
Количество просмотров 90592
Особенности национального межсезонья на новом Kia Rio
Зима в России не является чем-то новым и, тем не менее, холода почти всегда наступают неожиданно. Насколько готов к зимним испытаниям Kia Rio? Что стоит ожидать среднестатистическому водителю? На что обратить внимание? Ответы на эти вопросы покажет наш мини-тест.
Количество просмотров 43896
Kia Rio: с немецким акцентом
Слова разные по написанию, но одинаковые или близкие по смыслу, являются синонимами. Для современного российского авторынка своего рода синонимами являются седаны Hyundai Solaris и Kia Rio – технологически идентичные машины. С последним экземпляром мы провели целую неделю.
Количество просмотров 28219
Hyundai Solaris и Kia Rio: Он же Гога, он же Жора!
В нашем тесте самые долгожданные новинки 2011 года – Hyundai Solaris и Kia Rio, построенные на единой платформе. Оба автомобиля с 1,4-литровым мотором и механической коробкой передач. Даже цвет одинаковый. Тем не менее попробуем найти основные отличия между соперниками и родственниками одновременно
Количество просмотров 88110
Kia Rio: река, мечтающая стать морем
Неутомимые корейцы поставили перед собой амбициозную задачу – создать автомобиль, который будет превосходить своего предшественника по всем статьям. Для этого пришлось пожертвовать некоторой толикой бюджетности в пользу аристократизма и спортивности. Результат такого эксперимента оказался весьма любопытным.
Количество просмотров 31420
Легковые автомобили: лучшая покупка от 400 000 до 500 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о легковых автомобилях стоимостью от 400 тысяч до полумиллиона рублей.
Количество просмотров 171672