Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Все автомобили с АКП до 600 000 рублей
Какой автомобиль с автоматической коробкой передач можно приобрести, располагая суммой до 600 тысяч рублей? В этом диапазоне на выбор российскому покупателю предлагается 21 модель, в том числе две новинки – Skoda Rapid и FAW Oley.
Количество просмотров 117713Количество комментариев 1
Советы бывалых: экономим стеклоомывайку, меняем ремень ГРМ, выводим на руль управление «музыкой», ловим «сверчков» в VW Polo
Очередной топ-6 полезных советов, присланных читателями в отдел испытаний журнала «За рулем».
Количество просмотров 36576Количество комментариев 4
Kia Rio вновь ждет обновление
В Китае замечен обновленный седан Kia K2, известный в России как Kia Rio. Модели достанутся новые фары, фонари, бамперы и решетка радиатора, а возможно, и подкорректированный интерьер. Существует вероятность, что похожим образом обновятся и Kia Rio питерской сборки, но вряд ли раньше 2015 года.
Количество просмотров 10656Количество комментариев 1
Вторая сигнальная система: как уживаются под одним названием разные модели
Помните, что такое вторая сигнальная система? Это источник проблем, возникающих при общении людей. Подумали мы о чем-то, облекли мысль в слова, а собеседник услышал их и расшифровал по-своему. Маркетологи автопроизводителей иной раз стараются не изобретать велосипед, попросту присваивая очередному детищу уже знакомое название иной модели авто. Рассмотрим ряд примеров.
Количество просмотров 24165
Стартовали продажи обновленного Kia Rio
Cегодня начались продажи обновленного Kia Rio 2015 модельного года. У автомобиля появились новые трансмиссии для двигателя 1,6 л (123 л.с.) – шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач. Цены обновленного автомобиля стартуют с отметки в 509 900 рублей.
Количество просмотров 26969
На Kia Rio скоро появится 6-ступенчатый «автомат»
Источник в дилерском центре сообщил «За рулем.РФ», что через две недели в автосалонах ожидаются автомобили Kia Rio, оснащенные 6-ступенчатой АКП. Новой коробкой будет агрегатирован двигатель 1, 6 л. «Шестиступка» добавит к обычной цене автомобиля с нынешней четырехступенчатой АКП около 20 тыс. рублей.
Количество просмотров 21095
Какое авто с «автоматом» купить за 500-600 тысяч рублей?
В тотальном подорожании автомобилей, в том числе из бюджетного сегмента рынка, вряд ли кто-то сомневался. Собственно, так оно и вышло. Тем приятнее, что среди стремящихся ввысь ценников оказались исключения, пусть и крайне немногочисленные.
Количество просмотров 65608
Какое авто купить за 375—500 тысяч рублей?
Еще три месяца назад рынок бюджетных автомобилей излучал осторожный оптимизм, а подорожание носило спорадический характер. После Нового года цены глобально поползли вверх.
Количество просмотров 70002
Chevrolet Spark выдержал удар с малым перекрытием
Из 11 протестированных IIHS городских автомобилей только Spark получил оценку «приемлемо» за удар с малым перекрытием, что в совокупности с результатами остальных краш-тестов позволило этой модели заслужить почетное звание «Самый безопасный автомобиль +».
Количество просмотров 18686
Сколько стоят литые диски: дискотека
Литые диски – опция, на которую клюют почти все автовладельцы. Сколько стоит приукрасить машину?
Количество просмотров 65302
Peugeot 301 1,6AT: слабое звено
В шутке про три педали и две ноги, как водится, есть доля шутки. Но с засильем автоматических коробок бороться бесполезно – уж слишком очевидно их удобство. Скажем, среди супермини нет ни одной модели, которая не обзавелась бы двухпедальной версией. Седан львиного семейства под номером 301 не стал исключением.
Количество просмотров 39080
Покупаем автомобиль: Chevrolet Cobalt
Тот, кто привык встречать по одежке, вряд ли обратит внимание на «Кобальт» – уж больно он неказист с виду. Однако тому, кто умеет не обманываться внешностью, этот малосимпатичный на первый взгляд персонаж готов открыть свой внутренний мир – быть может, и не слишком богатый, но вполне просторный.
Количество просмотров 59633
Kia Rio: обслуживаем тормоза
Многие владельцы Kia Rio – убежденные прагматики и хозяйственные натуры. Они задаются резонным вопросом: к чему тратиться на визиты в сервисный центр для выполнения типичных ремонтно-сервисных процедур? С той же заменой тормозных колодок вполне можно справиться своими силами. Таким «очумельцам» будет полезна наша методичка.
Количество просмотров 120737
Рынок в первом полугодии: стоим или падаем?
Который месяц продажи новых автомобилей в России сокращаются. Впрочем, то же самое наблюдается во всей Европе. Почему – ломал голову автор.
Количество просмотров 16340
Вторичный рынок: ценные кадры
Нам часто звонят автомобилисты с просьбой помочь выбрать машину. По телефону всего не объяснишь, поэтому авторы отправились в массы – на крупный авторынок в подмосковных Мытищах, чтобы на месте оказать содействие покупателям.
Количество просмотров 33904