Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Какие автомобили появятся в 2017 году
В этом году мы решили перенести нашу традиционную для журнала рубрику – «Автокалендарь» – в интернет. В материале собрана вся известная на сегодняшний день информация о машинах, которые дебютируют в 2017 году.
Количество просмотров 179579Количество комментариев 306
Hyundai Solaris и Kia Rio подорожали
В январе корейские бюджетники обновили ценники. Кроме того, Kia Rio теперь можно приобрести с системой ЭРА-ГЛОНАСС, что обойдется еще на 11 тыс. рублей дороже.
Количество просмотров 27030Количество комментариев 61
Бюджетник за миллион: появилась новая комплектация Kia Rio
Новая комплектация Premium Navi создана на базе специальной серии модели, посвященной продаже 500-тысячного автомобиля. Это не только самая дорогая, но и самая насыщенная комплектация Kia Rio.
Количество просмотров 13498Количество комментариев 9
Считаем расходы на содержание автомобиля
Hyundai Solaris, Kia Rio и Lada Granta — лидеры продаж нашего кризисного российского автомобильного рынка в абсолютном зачете. Автомобили хорошо знакомые, часто встречающиеся на дороге. Заглянем в карман владельцу: интересно, во что они обходятся, по крайней мере в самые счастливые первые три года эксплуатации?
Количество просмотров 110807Количество комментариев 134
Гонка чемпионов: кто отнял звание бестселлера у Гранты?
На российском авторынке обостряется борьба за звание бестселлера-2016. Основными претендентами стали корейские Solaris и Rio, а вот Granta, судя по всему, осталась без шансов на победу. Впрочем, все три модели пока имеют очень близкие результаты продаж, и исход этой схватки решится только в самом конце года. Делаем ставки!
Количество просмотров 14013Количество комментариев 165
Как не задубеть: доступные автомобили с «зимним пакетом»
Страна у нас северная, а потому всевозможные обогревы в машине лишними не будут. Посмотрим, что предлагают производители и кто делает самое выгодное предложение.
Количество просмотров 41906Количество комментариев 13
Новый Kia Rio седан: первые фотографии интерьера
Китайские СМИ раскрыли очередной секрет нового Kia Rio и показали, каким будет салон четырехдверной машины следующего поколения. От интерьера европейской пятидверки он отличается довольно сильно.
Количество просмотров 39956Количество комментариев 7
VW Polo GT против конкурентов: тест на «Смоленском кольце»
Учимся отличать действительность от иллюзий за рулем Volkswagen Polo GT. Проверить гоночный настрой «подогретого» седана нам помогают чемпион России по картингу, победитель немецкого кузовного чемпи­оната VLN 2014 года Сергей Борисов, лифтбек Skoda Rapid, седаны Ford Fiesta и Kia Rio (все автомобили — мощностью от 120 до 125 л.с.), а также австрийский ученый Эрнст Мах.
Количество просмотров 93764Количество комментариев 33
Китайцам невтерпеж: новый седан Kia Rio опять попал в объектив
Следующее поколение четырехдверного Kia Rio дебютирует лишь в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу, но китайские СМИ продолжают досрочно знакомить нас с новинкой. Опубликована очередная доза фотографий.
Количество просмотров 32069Количество комментариев 7
Эко-дюжина: самые экономичные автомобили с автоматом
По мере того как заторы и пробки становятся данностью не только в столице, но и в областных центрах и на загородных трассах, растет популярность автоматических трансмиссий. Ведь, согласитесь, мало радости от частых нажатий на педаль сцепления и непрерывного орудования рычагом механической коробки передач, тем более если можно этого попросту не делать. А какие машины с автоматом наименее прожорливы?
Количество просмотров 386014Количество комментариев 27
Новый седан Kia Rio: первые фотографии
В китайских СМИ «всплыли» шпионские снимки седана Kia Rio четвертого поколения, который на местном рынке известен как K2. Официальная премьера машины состоится в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу.
Количество просмотров 36584Количество комментариев 7
Новый Kia Rio замахнулся на премиум
Компания Kia раскрывает подробности о хэтчбеке Rio новой генерации без спешки — дозированно. Вслед за эффектным скетчем последовали изображения реального автомобиля.
Количество просмотров 50098Количество комментариев 11
Тест тормозных колодок для Соляриса и Рио: горячая линия
Испытываем тормозные колодки на Hyundai Solaris и Kia Rio. На тестах — десять комплектов передних тормозных колодок по цене от 700 до 3650 рублей за комплект.
Количество просмотров 316417Количество комментариев 19
Kia показала новый Rio
В преддверие Парижского автосалона свет проливается на разные тайны, но окончательно они будут раскрыты в дни проведения мотор-шоу. Так, Kia показала скетч свежего хэтчбека Rio. Но верить ли изображению?
Количество просмотров 15985Количество комментариев 12
И три сойдет: новая Kia Rio готовит сюрприз
Субкомпактная Kia Rio следующего поколения удивит любителей автомобилей с бойцовскими задатками. Равнодушных к подобной технике посадят на гибридный кроссовер.
Количество просмотров 12073Количество комментариев 19