Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Обновленный Kia Rio приедет в Россию в апреле 2015 года
Российское подразделение Kia Motors планирует во втором квартале 2015 года вывести на рынок обновленную модель Rio. Рестайлинг затронет головную оптику, бампер, решетку радиатора. Появятся у автомобиля и новые опции. Rio для российского рынка собирают на заводе в Петербурге, где также производят Hyundai Solaris.
Количество просмотров 35225Количество комментариев 3
Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7265
Kia объявила условия программы утилизации
Компания Kia Motors Rus сообщила о старте программ утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей. Воспользовавшись этими предложениями, покупатели новых автомобилей марки получат выгоду до 90 000 рублей. Скидки по программам утилизации и trade-in суммируются с другими скидками на автомобили Kia 2014 года выпуска.
Количество просмотров 12587
Kia Rio вновь ждет обновление
В Китае замечен обновленный седан Kia K2, известный в России как Kia Rio. Модели достанутся новые фары, фонари, бамперы и решетка радиатора, а возможно, и подкорректированный интерьер. Существует вероятность, что похожим образом обновятся и Kia Rio питерской сборки, но вряд ли раньше 2015 года.
Количество просмотров 10655Количество комментариев 1
Стартовали продажи обновленного Kia Rio
Cегодня начались продажи обновленного Kia Rio 2015 модельного года. У автомобиля появились новые трансмиссии для двигателя 1,6 л (123 л.с.) – шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач. Цены обновленного автомобиля стартуют с отметки в 509 900 рублей.
Количество просмотров 26966
На Kia Rio скоро появится 6-ступенчатый «автомат»
Источник в дилерском центре сообщил «За рулем.РФ», что через две недели в автосалонах ожидаются автомобили Kia Rio, оснащенные 6-ступенчатой АКП. Новой коробкой будет агрегатирован двигатель 1, 6 л. «Шестиступка» добавит к обычной цене автомобиля с нынешней четырехступенчатой АКП около 20 тыс. рублей.
Количество просмотров 21093
Chevrolet Spark выдержал удар с малым перекрытием
Из 11 протестированных IIHS городских автомобилей только Spark получил оценку «приемлемо» за удар с малым перекрытием, что в совокупности с результатами остальных краш-тестов позволило этой модели заслужить почетное звание «Самый безопасный автомобиль +».
Количество просмотров 18657
Kia подумывает о расширении спортивной линейки GT
Следующей моделью GT в линейке Kia может стать «горячая» версия глобального хэтчбека Rio.
Количество просмотров 4686
В Штатах компактные «корейцы» теснят «японцев»
Авторитетное американское издание Consumer Reports опубликовало результаты исследования рынка субкомпактных автомобилей. В тройку лидеров ворвался Kia Rio, а замыкают пятерку Hyundai Accent и Chevrolet Sonic.
Количество просмотров 11869
Страницы