Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Видеообзор обновленного Kia Rio: малой кровью
Kia Rio - классический пример того, что бюджетный седан может выглядеть не хуже более дорогих моделей. Но даже бестселлеры нуждаются в периодическом обновлении. Мы познакомились с обновленным Rio в пригороде Пятигорска. Делимся впечатлениями.
Количество просмотров 35148
Kia Rio в апреле выходит на российский рынок
В апреле стартуют продажи обновленного Rio – самой популярной модели Kia в России. Kia Rio 2015 года адаптирован для России и получил обновленный дизайн и расширенный набор опций. Цены на новинку будут известны ближе к старту продаж.
Количество просмотров 9028
Kia предложила скидки на Rio перед обновлением модели
Корейская Kia Motors предложила скидки на модель Rio перед выходом в апреле обновленного автомобиля. Скидки на Rio в зависимости от комплектации могут достигать 94 тыс. рублей, а минимальная цена Rio 2014 года выпуска составляет, с учетом всех акций и предложений, 420,9 тыс. рублей. Автомобили 2015 года выпуска без учета спецпредложений и скидок продаются минимум за 514,9 тыс. рублей. Специальные цены действуют до апреля.
Количество просмотров 14261Количество комментариев 13
Обновленный Kia Rio появился у дилеров
Автомобили Kia Rio 2016 модельного года начали поступать к официальным дилерам марки. Фотошпионы заметили модель на площадке одного из автосалонов Kia. Планируется, что продажи обновленного Rio начнутся в апреле.
Количество просмотров 37025Количество комментариев 2
Kia показала российским дилерам обновленный Rio
Компания Kia продемонстрировала дилерам обновленную модель Rio. Рестайлинговый автомобиль уже собирают на заводе в Санкт-Петербурге, а продажи обновленного Rio стартуют в апреле 2015 года. Цена, вероятно, будет выше 515 тыс. рублей (минимальная стоимость Rio 2015 года без учета специальных предложений в настоящее время).
Количество просмотров 18282Количество комментариев 1
Юбилейные автомобили: чем запомнился 2014 год
Уходящий год нельзя назвать успешным для российского автопрома. Объемы выпуска легковых автомобилей падают второй год подряд, причем впервые со времен прошлого кризиса сократилась и сборка иномарок. И все же даже в этих условиях автопроизводители нашли повод для праздника, отмечая выпуск юбилейных автомобилей, которых в 2014 году было немало.
Количество просмотров 19900
Kia Motors Rus объяснилась с клиентами по поводу формирования цен
Сегодня компания Kia Motors Rus разослала официальное объяснение своей политики в отношении российских продаж. Автомобили питерской сборки будут поставляться дилерам в обычном режиме. Что касается других моделей, то пока они продаваться не будут, за исключением тех, что уже полностью оплачены клиентами.
Количество просмотров 21593Количество комментариев 7
Автопремьеры-2015: а тигры все улыбаются
В наступающем году две модели Kia Motors – компактная Rio и весьма солидная Sorento – появятся в обновленном виде на отечественном рынке. Неизменной будет только фирменная радиаторная решетка – «Улыбка тигра».
Количество просмотров 36861
Kia Rio отобрал звание бестселлера у Lada Granta
Автомобиль Kia Rio, который для российского рынка собирают на заводе в Санкт-Петербурге, по итогам ноября стал самой популярной моделью – продано 10 834 экземпляра. Ранее первое место несколько месяцев подряд занимала Lada Granta, теперь она вторая в списке с результатом 10 520 проданных автомобилей.
Количество просмотров 13367Количество комментариев 15
Обновленный Kia Rio приедет в Россию в апреле 2015 года
Российское подразделение Kia Motors планирует во втором квартале 2015 года вывести на рынок обновленную модель Rio. Рестайлинг затронет головную оптику, бампер, решетку радиатора. Появятся у автомобиля и новые опции. Rio для российского рынка собирают на заводе в Петербурге, где также производят Hyundai Solaris.
Количество просмотров 35228Количество комментариев 3
Топ-10 седанов от 500 000 до 1 000 000 рублей
Оценивая предложения в этом сегменте, можно легко впасть в одну из двух крайностей. С одной стороны, заманчиво подобрать автомобиль классом повыше, но в бедной комплектации. С другой, некогда скромные марки начали выпускать машины, напичканные оборудованием под самую завязку. Если побороть в себе эти разнонаправленные позывы, то выяснится закономерная вещь. Ценовой диапазон по нынешним временам достаточно бюджетен, и вольготно чувствуют себя в нем автомобили гольф-класса. Залетных гостей в избранной десятке оказалось лишь трое – седаны Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и Kia Rio.
Количество просмотров 128264Количество комментариев 4
Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7278
Авторынок: самые горячие предложения сентября
В нашем обзоре рынка – подборка самых выгодных предложений для покупателей новых автомобилей, которыми можно воспользоваться в сентябре. Седаны, хэтчбеки, кроссоверы, пикапы сейчас можно приобрести с выгодой до 150 000 тыс. рублей и даже выше.
Количество просмотров 48813
Kia объявила условия программы утилизации
Компания Kia Motors Rus сообщила о старте программ утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей. Воспользовавшись этими предложениями, покупатели новых автомобилей марки получат выгоду до 90 000 рублей. Скидки по программам утилизации и trade-in суммируются с другими скидками на автомобили Kia 2014 года выпуска.
Количество просмотров 12587
Топ-20 дешевых седанов и хэтчбеков российской сборки
Продолжаем публиковать подборку предлагаемых на российском рынке седанов и хэтчбеков стоимостью до 550 тыс. руб., которую мы начали с китайских моделей. Сегодня рассмотрим продукцию российского автопрома, включая автомобили зарубежных марок, собираемые у нас. Отдельно приводим по пять самых просторных, самых вместительных, самых мощных и самых быстрых машин из нашей «горячей двадцатки», а также даем советы по выбору оптимальной комплектации (в рамках оговоренной цены).
Количество просмотров 351608Количество комментариев 4