Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Юбилейные автомобили: чем запомнился 2014 год
Уходящий год нельзя назвать успешным для российского автопрома. Объемы выпуска легковых автомобилей падают второй год подряд, причем впервые со времен прошлого кризиса сократилась и сборка иномарок. И все же даже в этих условиях автопроизводители нашли повод для праздника, отмечая выпуск юбилейных автомобилей, которых в 2014 году было немало.
Количество просмотров 19896
Kia Motors Rus объяснилась с клиентами по поводу формирования цен
Сегодня компания Kia Motors Rus разослала официальное объяснение своей политики в отношении российских продаж. Автомобили питерской сборки будут поставляться дилерам в обычном режиме. Что касается других моделей, то пока они продаваться не будут, за исключением тех, что уже полностью оплачены клиентами.
Количество просмотров 21593Количество комментариев 7
Автопремьеры-2015: а тигры все улыбаются
В наступающем году две модели Kia Motors – компактная Rio и весьма солидная Sorento – появятся в обновленном виде на отечественном рынке. Неизменной будет только фирменная радиаторная решетка – «Улыбка тигра».
Количество просмотров 36851
Kia Rio отобрал звание бестселлера у Lada Granta
Автомобиль Kia Rio, который для российского рынка собирают на заводе в Санкт-Петербурге, по итогам ноября стал самой популярной моделью – продано 10 834 экземпляра. Ранее первое место несколько месяцев подряд занимала Lada Granta, теперь она вторая в списке с результатом 10 520 проданных автомобилей.
Количество просмотров 13365Количество комментариев 15
Обновленный Kia Rio приедет в Россию в апреле 2015 года
Российское подразделение Kia Motors планирует во втором квартале 2015 года вывести на рынок обновленную модель Rio. Рестайлинг затронет головную оптику, бампер, решетку радиатора. Появятся у автомобиля и новые опции. Rio для российского рынка собирают на заводе в Петербурге, где также производят Hyundai Solaris.
Количество просмотров 35225Количество комментариев 3
Топ-10 седанов от 500 000 до 1 000 000 рублей
Оценивая предложения в этом сегменте, можно легко впасть в одну из двух крайностей. С одной стороны, заманчиво подобрать автомобиль классом повыше, но в бедной комплектации. С другой, некогда скромные марки начали выпускать машины, напичканные оборудованием под самую завязку. Если побороть в себе эти разнонаправленные позывы, то выяснится закономерная вещь. Ценовой диапазон по нынешним временам достаточно бюджетен, и вольготно чувствуют себя в нем автомобили гольф-класса. Залетных гостей в избранной десятке оказалось лишь трое – седаны Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и Kia Rio.
Количество просмотров 128261Количество комментариев 4
Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7265
Авторынок: самые горячие предложения сентября
В нашем обзоре рынка – подборка самых выгодных предложений для покупателей новых автомобилей, которыми можно воспользоваться в сентябре. Седаны, хэтчбеки, кроссоверы, пикапы сейчас можно приобрести с выгодой до 150 000 тыс. рублей и даже выше.
Количество просмотров 48810
Kia объявила условия программы утилизации
Компания Kia Motors Rus сообщила о старте программ утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей. Воспользовавшись этими предложениями, покупатели новых автомобилей марки получат выгоду до 90 000 рублей. Скидки по программам утилизации и trade-in суммируются с другими скидками на автомобили Kia 2014 года выпуска.
Количество просмотров 12587
Топ-20 дешевых седанов и хэтчбеков российской сборки
Продолжаем публиковать подборку предлагаемых на российском рынке седанов и хэтчбеков стоимостью до 550 тыс. руб., которую мы начали с китайских моделей. Сегодня рассмотрим продукцию российского автопрома, включая автомобили зарубежных марок, собираемые у нас. Отдельно приводим по пять самых просторных, самых вместительных, самых мощных и самых быстрых машин из нашей «горячей двадцатки», а также даем советы по выбору оптимальной комплектации (в рамках оговоренной цены).
Количество просмотров 347200Количество комментариев 4
Все автомобили с АКП до 600 000 рублей
Какой автомобиль с автоматической коробкой передач можно приобрести, располагая суммой до 600 тысяч рублей? В этом диапазоне на выбор российскому покупателю предлагается 21 модель, в том числе две новинки – Skoda Rapid и FAW Oley.
Количество просмотров 117686Количество комментариев 1
Советы бывалых: экономим стеклоомывайку, меняем ремень ГРМ, выводим на руль управление «музыкой», ловим «сверчков» в VW Polo
Очередной топ-6 полезных советов, присланных читателями в отдел испытаний журнала «За рулем».
Количество просмотров 36574Количество комментариев 4
Kia Rio вновь ждет обновление
В Китае замечен обновленный седан Kia K2, известный в России как Kia Rio. Модели достанутся новые фары, фонари, бамперы и решетка радиатора, а возможно, и подкорректированный интерьер. Существует вероятность, что похожим образом обновятся и Kia Rio питерской сборки, но вряд ли раньше 2015 года.
Количество просмотров 10655Количество комментариев 1
Вторая сигнальная система: как уживаются под одним названием разные модели
Помните, что такое вторая сигнальная система? Это источник проблем, возникающих при общении людей. Подумали мы о чем-то, облекли мысль в слова, а собеседник услышал их и расшифровал по-своему. Маркетологи автопроизводителей иной раз стараются не изобретать велосипед, попросту присваивая очередному детищу уже знакомое название иной модели авто. Рассмотрим ряд примеров.
Количество просмотров 24162
Стартовали продажи обновленного Kia Rio
Cегодня начались продажи обновленного Kia Rio 2015 модельного года. У автомобиля появились новые трансмиссии для двигателя 1,6 л (123 л.с.) – шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач. Цены обновленного автомобиля стартуют с отметки в 509 900 рублей.
Количество просмотров 26966