Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Замена жидкости в системе охлаждения Kia Rio
Согласно регламенту технического обслуживания «Киа Рио», первую замену охлаждающей жидкости необходимо провести через 210 тыс. км пробега или 10 лет, в зависимости от того, что наступит раньше. Дальнейшие замены охлаждающей жидкости нужно проводить через 30 тыс. км пробега или через 2 года.
Количество просмотров 91567Количество комментариев 1
Замена масла в двигателе и масляного фильтра Kia Rio
Замену масла в двигателе выполняем в соответствии с регламентом технического обслуживания Kia Rio каждые 15 тыс. км пробега.
Количество просмотров 124367
Замена колодок тормозных механизмов передних колес Kia Rio
Замену колодок проводим в случае предельно допустимого износа их накладок. Справиться с заменой передних тормозных колодок Kia Rio поможет эта пошаговая инструкция с фото.
Количество просмотров 47032
Замена колодок тормозных механизмов задних колес Kia Rio
Замену колодок проводим в случае предельно допустимого износа их накладок. Справиться с этой операцией владельцу Kia Rio поможет наша пошаговая иллюстрированная инструкция.
Количество просмотров 26875Количество комментариев 1
Обновленный хэтчбек Kia Rio приехал к дилерам
Официальные дилеры Kia Motors 1 июня приступили к продажам обновленного хэтчбека Kia Rio. Автомобиль можно купить по цене от 570 тыс. до 810 тыс. рублей. Модель в кузове хэтчбек появилась в продаже через два месяца после выхода обновленного седана Rio.
Количество просмотров 12726
Названа дата продаж и цены на обновленный хэтчбек Kia Rio
С 1 июня стартуют продажи обновленного хэтчбека Kia Rio, заказы на автомобиль принимаются уже с сегодняшнего дня. Автомобиль доступен в четырех уровнях комплектаций и 10 вариантах исполнения по цене от 569 900 рублей.
Количество просмотров 9303Количество комментариев 2
Kia предлагает скидки на Rio прошлого поколения до 30 тыс. рублей
Kia Motors решила привлечь покупателей новых автомобилей скидками. Компания предлагает сэкономить до 30 тыс. рублей при приобретении Kia Rio прошлого модельного года. Кроме того, действуют скидки в рамках маркетинговых акций по фирменному кредиту, trade-in или утилизации по некоторым моделям до 96,5 тыс. рублей.
Количество просмотров 5128
Топ-5 спорткаров по цене Kia Rio: не остаться бы без работы
Вечерний город. Светофор. Вы стоите, ожидая «зеленый» с такими же размеренными соседями по полосе. И вдруг сзади доносится рев выхлопа и рядом останавливается потрясающее купе. Все пожирают его водителя взглядом. А он при появившейся возможности уходит за горизонт, оставляя вас с открытым ртом. Знакомая ситуация? Сегодня речь пойдет о спорткарах. Subaru Impreza WRX STI, Mitsubishi Lancer Evolution, Mercedes-Benz SL, Nissan 350Z и BMW M3 –возможно ли предпочесть такую машину новой Kia Rio?
Количество просмотров 145511Количество комментариев 25
Kia сделала свой Rio «машиной позитива»
Обновленный Kia Rio, продажи которого стартовали совсем недавно, стал героем очередного конкурса-розыгрыша. Самый удачливый пользователь портала «Машина позитива», приславший лучшую шутку или изображение, получит этот автомобиль в качестве приза.
Количество просмотров 13181
Kia Rio: ключ к зрелости
На российский рынок вышел обновленный седан Kia Rio.
Количество просмотров 70280Количество комментариев 8
Покупаем бюджетный седан: великолепная семерка
Какой автомобиль можно приобрести, имея 400-700 тыс. руб., и не прогадать? Несколько советов: как покупать на падающем рынке и где брать кредит, когда не хватает денег. Выбрать оптимальную страховку каско поможет сравнительная таблица с ценами полиса «от угона и ущерба» для разных категорий водителей в шести ведущих страховых компаниях.
Количество просмотров 213911Количество комментариев 5
Kia обнародовала цены обновленного Rio
Kia Motors 1 апреля раскрыла официальные цены и начала продажи обновленного Rio. После утечки данных о ценах компания предложила самую доступную версию седана по цене от 539,9 тыс. рублей. В России у «Киа Рио» 11 комплектаций, два двигателя и четыре коробки передач.
Количество просмотров 20115Количество комментариев 2
Обновленный Kia Rio: Рио в огнях
Снимаем камуфляж с обновленного седана Kia Rio. Производство: Россия. В продаже с 1 апреля 2015 года. Что нового по сравнению с дорестайлинговой моделью? Основные изменения – в светотехнике и в салоне.
Количество просмотров 48448
Kia Rio стал дороже после обновления
Официальные дилеры марки Kia начали принимать заказы и продавать обновленные автомобили Kia Rio. Цена модели, которая после обновления доступна только в кузове седан, подросла от 17 тыс. до 55 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Автомобиль можно будет забрать из автосалона 1 апреля, день официального начала продаж. Обновленный Rio в кузове хэтчбек будет доступен у дилеров через несколько месяцев.
Количество просмотров 20943Количество комментариев 3
Hyundai загрузит завод в Петербурге зарубежными заказами
Компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», завод по выпуску легковых автомобилей Hyundai и Kia в Петербурге, планирует наладить экспортные поставки за пределы СНГ. Автопроизводитель уже направил заявку на сертификацию продукции для поставок в другие страны.
Количество просмотров 6043Количество комментариев 5