Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Chevrolet Cobalt: как важно быть серьезным
На первый взгляд «Кобальт» кажется ошибкой маркетологов: действительно, зачем «Шевроле» еще один бюджетный седан, когда с этой ролью неплохо справляется «Авео»? Однако новичок вовсе и не собирается отбирать покупателей у своего собрата.
Количество просмотров 43051
Kia Rio: ближний – дальний
Вполне понятно желание многих владельцев Kia Rio сэкономить на визите в сервисный центр, если речь заходит о сущих пустяках, например, неотложной замене перегоревшей лампочки. Перестала светить галогенка, закапризничал поворотник – с этими напастями можно справиться самостоятельно. Надо только проштудировать наш курс начинающего электрика и точно следовать приведенным ниже инструкциям.
Количество просмотров 128423
Сколько стоит автомат: гонка вооружений
Возможность построить автомобиль под себя обходится недешево – цена набора опций порой достигает половины стоимости базовой модели.
Количество просмотров 37716
Chevrolet Cobalt против KIA Rio: химическое уравнение
Кобальт – металл серебристо-белого или желтоватого оттенка, существующий в двух кристаллических модификациях. Автор узнал, не «растворится» ли «Шевроле-Кобальт» под воздействием сильного «rioгента» – седана «Киа-Рио».
Количество просмотров 128806
Итоги продаж: в режиме ожидания
Автор представляет результаты продаж автомобилей в 2012 году и размышляет, что же будет дальше. А мысли у него – невеселые.
Количество просмотров 24937
Citroen C-Elysee, Peugeot 301: братья по оружию
Концерн PSA вступает в битву в классе доступных седанов, причем сразу с двумя автомобилями – «Пежо-301» и «Ситроен C-Элизэ», которые отличаются друг от друга лишь кузовными панелями.
Количество просмотров 44159
Каталог покупателя: выбираем малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны. В прошлом номере мы представили дюжину самых доступных супермини, здесь же рассказываем об оставшихся двух десятках моделей.
Количество просмотров 194325
Chevrolet Cobalt: добыча кобальта в трех жанрах
Через два месяца «За рулем» исполнится 85 лет. Отмечать юбилей мы будем, возвращаясь к самым интересным публикациям ЗР прошлых лет, проецируя или повторяя их в настоящем. Конечно, мы сразу вспомнили главный автопробег за всю историю ЗР – Каракумский, 1933 года. Его повторили в 1977-м. А что, если и в 2013- м?
Количество просмотров 65503
Автопром: год потребителя
Прошедший год был переломным для российского рынка. В 2013-м многое будет по-другому и, прежде всего, для автопроизводителей. Из-за снижения темпов роста рынка серьезно обострится борьба за покупателя. Последний от этой войны только выиграет.
Количество просмотров 11169
Hyundai i30 или...
Новый i30 равняется на лучших одноклассников-«европейцев» и в техническом плане, и по части эргономики, отделки интерьера, шумоизоляции.
Количество просмотров 38192
Выбираем автомобиль от 500 000 до 625 000 рублей с АКП.
За прошедшие четыре месяца в диапазоне относительно доступных автомобилей с автоматической коробкой передач не произошло сколь-нибудь значимых изменений – здесь по прежнему обитает 19 машин.
Количество просмотров 152808
Kia Rio: по морозцу
Может ли небольшой автомобиль быть удобным и надежным в дальней дороге? В поиске ответа отправился на новом «Рио» на родину Деда Мороза.
Количество просмотров 39985
Kia Rio против Chevrolet Aveo
В царстве бюджетной аскезы только эти двое отваживаются взывать не только к чистому рационализму, но и к чувству прекрасного. «Скромно, но со вкусом» – такое определение весьма точно характеризует как «Рио», так и «Авео».
Количество просмотров 151859
Выбираем автомобиль до 500 тыс. руб.
О росте цен мы говорим снова и снова, а рублевые диапазоны в нашей традиционной рубрике пересматриваем едва ли не каждый год.
Количество просмотров 94706
Выбираем автомобиль от 375 000 до 500 000 руб.
За прошедшие четыре месяца диапазон относительно доступных по цене машин покинуло четверо, но за счет вновь прибывших количество претендентов увеличилось до 27 моделей – это лучший результат за последний год.
Количество просмотров 425776