Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Замена ламп задних фонарей Kia Rio с кузовом седан
Для замены ламп задних фонарей седана «Киа Рио» необходимо проделать несколько несложных операций, описанных в иллюстрированной пошаговой инструкции.
Количество просмотров 83724Количество комментариев 2
Рейд по покупке автомобилей В-класса с «автоматом» до 700 000 рублей
Продажи новых автомобилей за четыре месяца упали на 37%. Поэтому неудивительно, что представительства и автодилеры в борьбе за покупателя активно идут на скидки, предлагают низкие процентные ставки по кредитам и удешевление полисов каско. «За рулем.РФ» разбирался, насколько эти шаги сказываются на конечной цене приобретаемых машин на примере шести популярных иномарок В-класса.
Количество просмотров 76110
От «копейки» до «Гранты»: бестселлеры российского авторынка
Автомобили АВТОВАЗа являются самыми популярными на российском рынке на протяжении вот уже многих лет. Причем лидерами продаж в разные годы становились практически все модельные семейства Lada, за исключением малолитражки «Ока» и внедорожника «Нива». Однако в последнее время иномарки упорно вытесняют «Лады» с пьедестала почета, покушаясь и на верхнюю ступеньку.
Количество просмотров 29206Количество комментариев 14
Замена ламп в блок-фаре Kia Rio
Замена ламп в блок-фаре «Киа Рио» – несложная операция, справившись с которой вы сэкономите как средства, так и время, которые могли бы потратить на поездку в автосервис.
Количество просмотров 32741
Замена рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы Kia Rio
Замену рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы автомобиля «Киа Рио» проводим в соответствии с регламентом технического обслуживания — каждые 30 тыс. км пробега или через два года (в зависимости от того, что наступит раньше).
Количество просмотров 73886
Проверка и замена ремня привода вспомогательных агрегатов Kia Rio
В соответствии с регламентом технического обслуживания «Киа Рио» проверку состояния ремня привода вспомогательных агрегатов проводим через каждые 30 тыс. км пробега.
Количество просмотров 114945
Очистка фильтра системы отопления, вентиляции и кондиционирования Kia Rio
Фильтр воздуха, поступающего через систему отопления, вентиляции и кондиционирования в салон автомобиля (салонный фильтр), в соответствии с регламентом технического обслуживания «Киа Рио» необходимо очищать через каждые 15 тыс. км пробега.
Количество просмотров 25020
Замена свечей зажигания в двигателе Kia Rio
В соответствии с регламентом технического обслуживания меняем свечи зажигания в двигателе «Киа Рио» через 60 тыс. км пробега. Как это сделать, описано в пошаговой иллюстрированной инструкции.
Количество просмотров 74227
Замена топливного фильтра Kia Rio
В соответствии с регламентом технического обслуживания «Киа Рио» замену топливного фильтра необходимо проводить через 60 тыс. км пробега. Сделать это самостоятельно позволит автовладельцу наша пошаговая инструкция с фото.
Количество просмотров 178428
Замена сменного элемента воздушного фильтра Kia Rio
Согласно регламенту технического обслуживания Kia Rio, сменный элемент воздушного фильтра необходимо заменять через 45 тыс. км пробега. Узнайте, как сделать это своими руками.
Количество просмотров 22333
Замена жидкости в системе охлаждения Kia Rio
Согласно регламенту технического обслуживания «Киа Рио», первую замену охлаждающей жидкости необходимо провести через 210 тыс. км пробега или 10 лет, в зависимости от того, что наступит раньше. Дальнейшие замены охлаждающей жидкости нужно проводить через 30 тыс. км пробега или через 2 года.
Количество просмотров 90749Количество комментариев 1
Замена масла в двигателе и масляного фильтра Kia Rio
Замену масла в двигателе выполняем в соответствии с регламентом технического обслуживания Kia Rio каждые 15 тыс. км пробега.
Количество просмотров 123977
Замена колодок тормозных механизмов передних колес Kia Rio
Замену колодок проводим в случае предельно допустимого износа их накладок. Справиться с заменой передних тормозных колодок Kia Rio поможет эта пошаговая инструкция с фото.
Количество просмотров 46602
Замена колодок тормозных механизмов задних колес Kia Rio
Замену колодок проводим в случае предельно допустимого износа их накладок. Справиться с этой операцией владельцу Kia Rio поможет наша пошаговая иллюстрированная инструкция.
Количество просмотров 26461Количество комментариев 1
Обновленный хэтчбек Kia Rio приехал к дилерам
Официальные дилеры Kia Motors 1 июня приступили к продажам обновленного хэтчбека Kia Rio. Автомобиль можно купить по цене от 570 тыс. до 810 тыс. рублей. Модель в кузове хэтчбек появилась в продаже через два месяца после выхода обновленного седана Rio.
Количество просмотров 12722