Все автомобили
За Рулем

Kia>Rio

Kia Quoris: первый тест с оглядкой на Восток
В Корее прошел первый тест-драйв престижного заднеприводного седана Kia Quoris. Среди высокой публики с Ближнего и Среднего Востока был и наш корреспондент.
Количество просмотров 36289
Kia cee'd или Kia Rio?
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Более того – вы даже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить!
Количество просмотров 114599
Сравниваем KIA Rio с предшественником
Новая «Рио», как и ее предшественница, – машина яркая, задорная. Потому молодые барышни за рулем «Киа» не редкость: им слово.
Количество просмотров 35294
Renault Logan, Chevrolet Aveo, Kia Rio с «автоматами»
Полку компактных седанов прибыло – встречайте новейший «Шевроле-Авео». Объедет ли он корифея этого класса «Рено-Логан», утрет ли нос пижону «Киа-Рио»?
Количество просмотров 83539
Kia Rio: напарник
Два типа кузова, два мотора, даже конвейер − один на двоих с Hyundai Solaris. Kia Rio игрок командный, а потому вынужден подчиняться ряду правил
Количество просмотров 37905
Дефицит: покупаем автомобиль в базовой комплектации
Прайс-листы многих компаний часто завлекают очень гуманной ценой на базовую версию той или иной модели. Но реально ли на самом деле купить автомобиль за те деньги, что обещаны в рекламе?
Количество просмотров 75191
Если на Ford Focus не хватает средств
Фордовский бестселлер не собирается почивать на лаврах: у автомобиля третьего поколения модные лекала салона, улучшенная шумоизоляция. Доводка шасси прибавила баллов к оценке за управляемость. В новом Focus стильный дизайн органично сочетается с инновациями и комфортом.
Количество просмотров 46843
Выбираем доступную малолитражку
В этом техногенном на вид крепыше уже невозможно разглядеть мягкую округлость предшественников: ни “Матиз”, ни первый “Спарк” не выглядели так вызывающе.
Количество просмотров 76274
Какой выбрать Kia Rio?
Автомобиль продается с двумя типами кузова и парой бензиновых двигателей, предлагая выбор из четырех комплектаций. Все версии собирают в России на заводе под Санкт-Петербургом. Цена - от 469 900 до 669 900 руб.
Количество просмотров 78896
В Штатах компактные «корейцы» теснят «японцев»
Авторитетное американское издание Consumer Reports опубликовало результаты исследования рынка субкомпактных автомобилей. В тройку лидеров ворвался Kia Rio, а замыкают пятерку Hyundai Accent и Chevrolet Sonic.
Количество просмотров 11869
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
Kia Rio или Cerato?
В нашей традиционной рубрике мы сравниваем модели одной марки, ценовые диапазоны которых пересекаются. В данном случае за сопоставимые деньги можно купить либо совершенно новый «Рио» – самый свежий и актуальный седан среди супермини, либо предпочесть ему «Церато» – проверенный временем, но не менее нарядный представитель «гольф»-класса.
Количество просмотров 95698
Консультант: Базовые ценности
Выбор автомобиля – почти всегда компромисс между желаемым и суммой наличности. Огромный ассортимент в салонах автодилеров, помноженный на энное количество комплектаций по каждой модели, только усложняет задачу. В общем, выбор автомобиля – это наука...
Количество просмотров 33103
Тест-драйв: жаркий Rio в русской зиме
Новинке Kia Rio крупно повезло в этом году - производители рассказывали, как серьезно они подготовили автомобиль к суровым российским зимам, но суровая российская никак не наступала.
Количество просмотров 46914